«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Скачать бесплатно компьютерную игру симулятор Вселенной Space Engine Русская версия
Добавил: admin  |  Просмотров: 417  |  Комментарии (1)

Компьютерная игра симулятор Вселенной Space Engine Русская версия

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф  , представляю вашему вниманию новую компьютерную игру 2014 года симулятор Вселенной  под названием Space Engine , действие этого симулятора перенесет Вас в космос где вы сможете изучить в виртуальном планетарии все  известные науке по сей день различные планеты , звезды ,галактики , астероиды и вся Вселенная на ладони будет у вас на ПК , там в игре вы сможете промчатся на космическом корабле  с огромной скоростью побываете на разных планетах и сможете вблизи рассмотреть солнце … 

Описание игры

Компьютерная игра  Space Engine – это прежде всего бесплатный космический симулятор, который позволит Вам исследовать Вселенную в трёх измерениях, начиная с родной планеты и заканчивая самыми далёкими галактиками. Изученная часть Вселенной представлена реальными астрономическими данными, в то время как для неизученных областей применяется процедурная генерация. Миллионы галактик, триллионы звёзд, неисчислимое количество планет - всё доступно для исследования. На каждую планету, луну или астероид можно приземлиться и наблюдать инопланетные пейзажи и небесные явления. Также можно пилотировать межзвёздные корабли и атмосферные челноки. 

Планеты

В этом виртуальном Планетарии есть все планеты которые известны на данный момент ученым , различные карлики и гиганты есть в этой игрушке , там полностью воссоздана наша солнечная система .

Со́лнечная систе́ма — планетная система, включающая в себя центральную звезду — Солнце — и все естественные космические объекты, обращающиеся вокруг Солнца. Она сформировалась путём гравитационного сжатия газопылевого облака примерно 4,57 млрд лет назад.

Бо́льшая часть массы объектов Солнечной системы приходится на Солнце; остальная часть содержится в восьми относительно уединённых планетах, имеющих почти круговые орбиты и располагающихся в пределах почти плоского диска — плоскости эклиптики. Общая масса системы составляет около 1,0014 M.

Четыре меньшие внутренние планеты: Меркурий, Венера, Земля и Марс (также называемые планетами земной группы), состоят в основном из силикатов и металлов. Четыре внешние планеты: Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун, также называемые газовыми гигантами, намного более массивны, чем планеты земной группы. Крупнейшие планеты Солнечной системы, Юпитер и Сатурн, состоят, главным образом из водорода и гелия; внешние, меньшие Уран и Нептун, помимо водорода и гелия, содержат в своём составе метан и угарный газ. Такие планеты выделяются в отдельный класс «ледяных гигантов». Шесть планет из восьми и три карликовые планеты имеют естественные спутники. Каждая из внешних планет окружена кольцами пыли и других частиц. Википедия  

 

В корой находятся такие планеты как

Меркурий

Венера

Земля

Марс

Юпитер

Сатурн

Уран

Нептун

Но это только малость из перечисленного и доступного для изучения , если вы наведете курсор мышкой на любой объект и нажмете правой кнопкой мыши ,там появится меню где будет полное описание объекта , его название , приблизительный вес , кем и когда был он открыт , там очень много интересной информации взятой из Википедии и там в Space Engine можно не только играть  но и узнать много нового .

Музыка

Там в игре вовремя Вашего космического путешествия будут звучать очаровательная космическая музыка , под которую  вы сможете промчатся сквозь время и оказаться за миллионы километров от нашей земли…

Графика

Там в игре очень красивая и качественная графика и повезет в двойне тем у кого мощный компьютер , а если он еще и поддерживает функцию 3 D ? , тогда вообще можно  за всем там в космосе наблюдать и изучать в режиме 3 D , по графике с этим планетарием не сравнится ни один другой …

Управление

Управление в симуляторе сводится к свободному полету в космическом пространстве. Полет реализован в трёх основных режимах:

Свободный режим — наиболее простой режим, в котором пользователь перемещается в любом направлении без инерции

Режим космического корабля — сложный режим управления, который имитирует механику реалистичного полета в космическом пространстве (сохраняется скорость движения и угловая скорость вращения, а направление движения не привязывается к ориентации камеры). При этом, как и во всех остальных режимах, не учитывается гравитация и отсутствуют реалистичные ограничения на скорость и ускорение.

Режим самолета — режим управления, при котором имитируется поведение самолета в воздушном пространстве (сохраняется скорость движения и угловая скорость вращения, однако направление движения следует за ориентацией камеры). При этом не имитируется замедление движения от трения с предполагаемым воздухом.

Игровой режим — в этом режиме можно управлять одним из космических кораблей SpaceEngine. В текущей версии отсутствует какая-либо механика космического полёта, управление аналогично режиму космического корабля, за исключением влияния гравитации планет на траекторию. Аэродинамика в атмосферах планет не моделируются, отсутствует ограничение на скорость и ускорение.

Кроме того, есть возможность автоматического подлета (автопилот) на близкое расстояние к объекту, выбранному щелчком мыши по звездному небу, а также найденному на карте планетной системы, в окне поиска объектов по имени или окна сохраненных локаций. Для удобства навигации есть возможность включения отображения орбит планет, меток и координатной сетки. Перелеты с помощью автопилота сохраняются в соответствующем журнале. После автоматического подлета к объекту скорость движения автоматически регулируется в зависимости от размера объекта, а также происходит синхронизация движения и вращения с этим объектом.

Скорость перемещения по вселенной SpaceEngine может варьироваться в очень широких пределах: от 1 м/с до 1 гигапарсека в секунду. Масштабы исследуемых областей настолько же гибкие: от рассматривания деталей рельефа отдельных планет и астероидов до обзора всей вселенной SpaceEngine сразу. Для достижения такой масштабируемости используется процедурная генерация объектов, то есть неизученные участки Вселенной, галактики, планеты и их рельеф создается «на лету» самой программой.

Также в планетарии предусмотрена возможность управления временем: ускорение или замедление течения времени, его остановка, а также перемещение во времени. В игре от времени зависит положение объектов на орбитах в звездных системах и позиция вращения объектов вокруг своей оси. На иные процессы реальной Вселенной (перемещение звезд, не входящих в одну звездную систему, перемещение галактик, эволюция звезд и так далее) время не влияет. Источник .

Скачать бесплатно компьютерную игру  симулятор Вселенной Space Engine Русская версия

Видео прохождение игры Space Engine

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых будет очень много   good



Системные требования

Операционная система: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8

Процессор: Intel® Core2Duo® 2.4 GHz+

Оперативная память: 2048 Mb+

Видеокарта: 1024 Mb+, OpenGL 1.4+

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 1024 Mb 

Скачать бесплатно компьютерную игру  симулятор Вселенной Space Engine Русская версия

Скачать игру

19-01-2014, 12:00  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
19 января 2014 12:29 Пользователь offline
Написал: admin
Если вдруг кто найдет там в космосе новую жизнь пишите коменты кого встретили УЛЫ .
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google