«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

Вам понравились моды машин Ваз ?

Да
Нет
Пойдет

Скачать бесплатно Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013
Добавил: admin  |  Просмотров: 875  |  Комментарии (0)

Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013

Скачать бесплатно Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013

Который Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию большой пак модов автомобилей Ваз для игры Фермер симулятор 2013 , в этом паке содержатся практически все марки из модели ваз , там есть разные машины начиная от самой первой копейки и завершая приорой но обо всем по порядку …

 

Интересные данные История Авто Ваз

20 июля 1966 года, после анализа 54 различных строительных площадок, ЦК КПСС и Советским правительством было принято решение о строительстве нового крупного автомобильного завода в городе Тольятти. Подготовка технического проекта была поручена итальянскому автомобильному концерну «Fiat». 15 августа 1966 года в Москве глава ФИАТа Джанни Аньелли подписал контракт с министром автомобильной промышленности СССР Александром Тарасовым по созданию автозавода в городе Тольятти с полным производственным циклом. По контракту на этот же концерн возлагалось технологическое оснащение завода, обучение специалистов.

3 января 1967 года ЦК ВЛКСМ объявил строительство Волжского автозавода Всесоюзной ударной комсомольской стройкой. Тысячи людей, в основном молодёжь, направились в Тольятти на стройку автогиганта. Уже 21 января 1967 года был вынут первый кубометр земли под строительство первого цеха завода — корпуса вспомогательных цехов (КВЦ). Википедия . Вот с тех самых пор  у нас в России и производят  машины Ваз .

Скачать бесплатно Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013

 

Ваз 2101

Ну что начнем описание с самой первой модели жигулей Ваз 2101 , сама машина сделана качественно , она вся протюнингованная ,  на ней стоят литые диски , тонировка по кругу , так же установлен спойлер , вид из салона отображается хорошо , у нее работают фары и освещение приборной панели , так де на ней установлен фаркоп за который можно цеплять прицеп.

Ваз 2106

Мод жигулей шестой модели сделан так же хорошо машина синего цвета , она за тонирована , приборная панель освещается ,фары  горят , по скорости едет эта шестерка   порядка 60 километров в час .

Ваз 2107

Мод семерки сделан просто отлично , сама машина ваз 2107 красного цвета , у нее круговая тонировка , фары и приборная панель работают , так же на машине установлен фаркоп и   есть прицеп волгарь который  прицепляется к машине и в нем можно перевозить все сельскохозяйственные культуры , шерсть с овец и мелкий инвентарь .

Ваз 2109

Девяток в этом паке две одна из них 2109 а вторая 21093 , первая машина белого цвета , все затонирована , у нее отображается вид из за руля , работает подсветка приборной панели и магнитолы , фары горят , и у нее есть фаркоп к которому можно прицеплять маленький «прицеп  Волгарь»  , вторая лада девятка темно гранатового цвета ,  стекла у нее тонированные , на дверях знамя СССР а на заднем стекле надпись На Берлин ! Спасибо Деду за Победу ! , вид из салона у нее работает и скорость она набирает порядка 70 км / час .

Ваз 21099

Девяносто девятая в этом паке модов Ваз синего цвета , стекла у нее темные , машина прокачана и у нее стоят спортивные красные томоза , так же на нее установлено литье и вид из кабины работает ,горят фары и подсветка.

Приора

Приора там серого цвета , у нее низкая посадка как говорится «чем выше горы тем ниже приоры» вот и эта приора очень низкая , на ней так же стоит салатового цвета литье , круговая тонировка , вид из салона работает , фары и приборная панель горят .

ВАЗ-2121 «Нива»

Нива в этом паке темно синего цвета , у нее стоят красивые литые диски , установлен кингурятник  на котором две рабочие противотуманные фары , вид из салона работает так же как и панель приборов .

Ваз 2115

Ну и последняя модель машины в этом паке жигули 2115  эта машина белого цвета , с тонированными стеклами , рабочими фарами , и горящей подсветкой .

Скачать бесплатно Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013

 

Видео обзор Пака модов Ваз

В данном видео обзоре детально показаны все машины которые есть в этом паке .
А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых будет очень много   yes


Установка модов в игру

Установка модификаций не вызовит у вас не каких трудностей все что нужно вам сделать распаковать скачанный архив внутри него будут моды жигулей которые вам нужно переместить по адресу  диск С \Мои документы\MyGames\Farming Simulator2013\mods после чего зайдите в игру и в магазине в категории моды купите ваши новые жигули ,если Вы не знаете как устанавливать моды и карты   читайте статью  Как установить карты и моды  там все подробно описано так же есть видео .

Смотрите так же другие моды в категории Все для Farming simulator.

Скачать бесплатно Пак модов автомобилей Ваз для игры фермер симулятор 2013 Pak VAZ Farming Simulator 2013


Скачать с Файлопланеты



Скачать с Турбобит
30-01-2014, 10:06  |  Категория: Все для "Farming Simulator 2013" |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google