«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Нравится
Скачать бесплатно новый пак модов грузовых машин Ман для игры фермер симулятор 2013 Man Pack Farming Simulator 2013
Добавил: admin  |  Просмотров: 1707  |  Комментарии (0)

Пак модов грузовых машин Ман для игры фермер симулятор 2013 Man Pack Farming Simulator 2013

Скачать бесплатно новый пак модов грузовых машин Ман для игры фермер симулятор 2013 Man Pack Farming Simulator 2013

Который Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию новый большой пак седельных тягачей Ман в данном сборнике модов от нашего портала собраны четыре Man TGX грузовика которые имеют разную окраску кабин синий ,черный ,зеленый красный стекла на машинах слегка затонированы но это совершенно не мешает обзору из за руля он кстати отображается очень хорошо , мододелами сделана одна приятная функция по регулировке света теперь можно включить ближний или дальний свет а при выходе из машины он продолжает гореть но не бойтесь не посадит он Вам аккумулятор , на крышах фур расположены мигалки включить которые можно нажав на клавишу Home , для чего нужны эти машины ? спросите Вы для перевозки больших прицепов или прицепить к нему  большую цистерну обычный прицеп покупается в магазине и в него вмещается порядка 60 тонн полезного груза и это значит что за один раз можно разгрузить весь  комбайн дон 1500 скорость с прицепом эта фура развивает порядка 65 километров в час . Кому нужны новые машины на ферме ? скачивайте бесплатно без отправки телефона пак модов Ман и обновите там свой гараж.

А знаете ли Вы ?

Начиная с 2013 года представлены рестайлинговые версии всего модельного ряда MAN TGX, TGS, TGM, TGL: TGA — модель снята с производства начиная с 2008 года, была заменена более современными моделями TGX и TGS TGX — седельные тягачи и классические «одиночки» с максимальным уровнем комфорта для водителя, полезной нагрузкой от 15 до 70 тонн (де факто) и двигателями от 360 до 680 л. с.. TGS — седельные тягачи, классические «одиночки», самосвалы и различная строительная техника на шасси МАН с полезной нагрузкой от 18 до 70 тонн (де факто) и двигателями от 360 до 680 л. с. TGA — до 2007 под этим индексом продавались все версии, которые сейчас продаются, как ТGX и TGS. TGM — среднетоннажные грузовики, включающие в себя, классические «одиночки» и самосвалы с полезной нагрузкой от 7 до 20 тонн (де факто) и двигателями от 240 до 380 л. с. TGL — малотоннажные грузовики для локальных городских перевозок с полезной нагрузкой от 5 до 7 тонн (де факто) и двигателями от 150 до 250 л. с. В 1990-е гг. МАН перешел на новую гамму "2000", включающую многочисленные модели полной массой от 6 до 50 т, а в составе автопоездов - до 180 т. Это семейство состояло из легкого, среднего и тяжелого семейств "L2000", "М2000" и "F2000" соответственно, заменивших серии "G90", "М90" и "F90". На этих грузовиках широко применяются электронные устройства для регулирования работы двигателя, пневматической подвески, положения сиденья водителя, работы кондиционера, а также антиблокировочная и противобуксовочная системы и т.д. Все автомобили имеют передние дисковые вентилируемые тормоза, рулевой механизм с гидравличеим усилителем, пневматическую 2-контурную тормозную систему, тормозные накладки сдатчиками износа. С конца 2000 г. выпускается новое "высокотехнологичное" тяжелое семейство "TG-A" или "Тракнолоджи Дженерейшн" (Trucknology Generation), соответствующее нормам "Евро-3". Оно состоит из многочисленных моделей с новыми дизелями (11,9-12,8 л, 310-510 л.с.), механической 16-ступенчатой или автоматизированной 12-сгупен-чатой коробкой с электронным управлением, всеми дисковыми тормозами, тремя компьютерными системами и пятью вариантами кабин с внутренней высотой 1880-2100 мм. Эта гамма была удостоена титула "Грузовик 2001 года". Одновременно МАН начал введение новой упрощенной маркировки, в которой серии "L", "М" и "F" в исполнении "Evolution" получили индексы "LE", "ME" и "FE" с цифровым указателем округленной мощности двигателя. Источник

Видео обзор мода Ман в HD качестве

Не забывайте подписываться на На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых выпустить мы планируем  немало   2


Установка мода

Установка мода очень проста скачанный Rar файл распакуйте внутри него будут четыре ZIP файла их переместите по адресу С \Мои документы\MyGames\Farming Simulator2013\mods затем в магазине купите новую технику ,если Вы не поняли как поставить моды читайте статью  Как установить карты и моды  там все подробно описано так же есть видео .
Смотрите так же другие моды в категории Все для Farming simulator

Скачать пак модов
21-08-2013, 17:29  |  Категория: Все для "Farming Simulator 2013" |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте геймфан.рф вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте геймфан.рф своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт.
Google