«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно маленькую карту деревни Bockowo Польша для игры фермер симулятор 2013 Farming Simulator 2013
Добавил: admin  |  Просмотров: 6469  |  Комментарии (3)

Маленькая карта деревни Bockowo Польша для игры фермер симулятор 2013 Farming Simulator 2013 

Скачать бесплатно маленькую карту деревни Bockowo Польша для игры фермер симулятор 2013 Farming Simulator 2013

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию Маленькую деревенскую карту Bockowo для игры фермер симулятор 2013 кто готов отправится в маленькую Польскую деревеньку ? для того что бы там начать вести свое фермерское не большое хозяйство без суеты разводить различный скот коров или овец ? и насладится природой гор Карпат все это Вас ждет там в маленькой деревеньке Bockowo... 

Карта

Сама карта не большая а можно даже сказать маленькая на ней всего около 10 полей они там средних размеров , посередине карты находится Ваш дом и там во дворе есть всего лишь несколько гаражей и у них представляете ? открываются и закрываются ворота вы сами их можете открыть на клавишу щ , скотный двор находится там тоже возле вашего дома и животные свободно там разгуливают но не стоит переживать не куда они от туда не уйдут , пункты приема поблизости в одном из ангаров в видео обзоре там все понятно разъяснено где именно не забудьте посмотреть его , при покупке техники она появляется возле вашего дома.

Поля

Все поля в игре уже изначально пренадлежат вам и на них там уже засажен урожай и какойто из них уже нужно убирать , сами они по размерам средние между ними растут посадки и кое где есть даже небольшое озеро буде там осторожне не утопите технику.

Текстуры HD

На карту Bockowo добавлено большое количество текстур HD разрешения и теперь там вас ждут совершенно новые поля на которых вся земля заменена все текстуры выращиваемых культур теперь в высоком красивом качестве даже трава там теперь новая представляете ? деревья да я вообще весь окружающий мир подвергся тщательной переработке и там теперь очень красиво ! .

Читы и Коды

Вовремя игры был замечен не большой баг на карте не было техники банкомат я найти не смог или плохо искал ? денег всего лишь было 10 тысяч и я не смог на них не чего сделать если у вас будет тоже самое кто не знает как сделать деньги ? вот статья про Читы и Коды для фермер симулятор а у кого нет такой надобности тогда играйте честно мой вам совет ! .

Интересные данные сельское хозяйство в Польше

В Польше высокоразвитое сельское хозяйство. В сельском хозяйстве преобладает растениеводство. Главные зерновые культуры — рожь, пшеница, ячмень, овёс. Польша — крупный производитель сахарной свёклы (свыше 14 млн тонн в год), картофеля, капусты. Важное значение имеет экспорт яблок, клубники, малины, смородины, чеснока, лука. Ведущая отрасль животноводства — свиноводство; молочно-мясное скотоводство, птицеводство (Польша — один из крупнейших в Европе поставщиков яиц); пчеловодство. Морское рыболовство и оленеводство (маралы и благородные олени в Люблинском воеводстве). Источник

Видео обзор карты Bockowo в HD качестве

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых выпустить мы планируем  немало  1111111


Установка карты

Установка карты скачанный RAR файл Вам нужно распаковать все что внутри него переместите по адресу С \Мои документы\MyGames\Farming Simulator2013\mods затем  нужно начать новую карьеру и выбрать карту Bockowo  ,если Вы не поняли как поставить карту  читайте статью  Как установить карты и моды  там все подробно описано так же есть видео .
Смотрите так же другие моды в категории Все для Farming simulator

Скачать карту
13-09-2013, 11:32  |  Категория: Все для "Farming Simulator 2013" |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
16 января 2014 10:17
Написал: Имам
А в какую папку бросить эту карту
16 января 2014 10:20 Пользователь offline
Написал: admin
Имам
Установка карты скачанный RAR файл Вам нужно распаковать все что внутри него переместите по адресу С \Мои документы\MyGames\Farming Simulator2013\mods затем нужно начать новую карьеру и выбрать карту Bockowo ,если Вы не поняли как поставить карту читайте статью Как установить карты и моды там все подробно описано так же есть видео .
4 апреля 2014 17:30 Пользователь offline
Написал: Lexa1313
Карта класс но ты показывал что все двери открываются а у меня не одна не открывается даже не высвечивает нажмите кнопку и я через двери могу проходить легко кагбуто их нет!

А также когда я сохроняю выбивает ошибку Ferming-simulator память не может быть ред ( красной )

Ну вот переустоновил я и всё двери могу открывать но сохронить игру нет выбивает ошибку
пожалуйста помогите
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google