«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно компьютерную игру ездить на автобусе по городу Busfahrer - Die Simulation
Добавил: admin  |  Просмотров: 1300  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра ездить на автобусе по городу Busfahrer - Die Simulation

Скачать бесплатно компьютерную игру ездить на автобусе по городу Busfahrer - Die Simulation

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру в которой вы сможете ездить на автобусе по городу под названием Busfahrer - Die Simulation  от игровой студии UIG Entertainment  , там в игре вам предстоит взять на себя роль шофёра городского автобуса на котором вы будете ездить по городу и развозить людей , там в игре вам нужно будет соблюдать правила дорожного движения ,останавливатся на светофорах и остановках , получать принимать оплату за проезд и строго следовать расписанию ,ведь если вы вовремя не приедете на остановку где вас ждут пассажиры они могут уехать на такси … 

Води́тель или шофёр (фр. chauffeur — «истопник») — человек, управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус и др.). Кроме того, водителем называют человека, который учит вождению, находясь непосредственно в транспортном средстве. Изредка водителем называют и пилота самолёта. Википедия

Особенности игры

Из особенностей игры хотелось бы выделить следующее

Там можно ездить на автобусе по городу , в игре присутсвуют правила дорожного движения , которые нужно соблюдать в случае нарушения ПДД к водителю применяются штрафные санкции .

Время суток так же там присутсвует день , ночь вечер и утро есть в этой игре но это еще не все погодные условия там тоже есть может пойти дождь и управлять автобусом по городу становится очень сложно .

Более 14 моделей различных транспортных средств присутсвует в игре Busfahrer - Die Simulation  на которых вы сможете проехать в городских условиях …

Скачать бесплатно компьютерную игру ездить на автобусе по городу Busfahrer - Die Simulation

Видео обучение по игре Busfahrer - Die Simulation   



Системные требования

» Операционная система: Windows ® XP/Vista/7/8

» Процессор: 2.4 GHz

» Видеокарта: 512 Мб

» Оперативная память: 4 Гб

» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

» Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места

Скачать бесплатно компьютерную игру ездить на автобусе по городу Busfahrer - Die Simulation

Скачать игру

21-01-2014, 14:28  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google