«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Скачать бесплатно игру симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 на компьютер репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 2519  |  Комментарии (0)

Игра симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 на компьютер репак

Скачать бесплатно игру симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 на компьютер репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , Немецкая игровая студия Astragon выпустила свой новый симулятор перевозок различных грузов на машине в игре их присутствует несколько но давайте начнем по порядку. 

Задания в игре Special Transport Simulator 2013

Как только вы начнете игру в первую очередь вам нужно разобраться с настройками так как нет в игре Русского языка ,затем начинайте игру на авто парковке где вам будет предложено на выбор несколько автомобилей после выбора подходящего для вас отправляйтесь на свое первое задание для перевозки различных вещей и даже крупного транспорта для этого вы можете взять грузовик прицепляйте к нему большей прицеп для эвакуации автомобилей и отправляйтесь на задание , в микро автобусе вы сможете перевозить не большие грузы а на обычном грузовике все что в него вместится .

Машины в игре

В игре присутствует несколько типов техники , давайте начнем с самой маленькой и по возрастающей ,первая на очереди обычная легковая машина какой марки она я не смог разобрать но скорее все такой не существует вообще на ней вы сможете ездить по городу и развозить курьерскую почту и мелкие вещи, второй на очереди микроавтобус тоже с названием у него не все ясно отправившись в очередное задание вы сможете перевезти на нем мелкую бытовую технику и средние аксессуары, на грузовой машине вместительность то побольше и на ней можно вывести многое а на грузовике с трейлером и подавно .

Правила дорожного движения в игре

В данном симуляторе присутствуют правила дорожного движения соблюдая которые безопаснее и быстрее доберетесь до нужного вам место, на перекрестках стоят светофоры которые работают и после красного света иногда образуются пробки ,также на всех дорогах есть разметка по которой вам нужно двигаться а на поворотах есть дорожные знаки и будьте внимательны полиция за вами бдит ! .

Графика и Звук

Графика в игре хорошая для таких игр из серии симулятор музыкальное сопровождение и звуки не только окружающей среды но также двигателей всех автомобилей просто на высоте . Кто готов попробовать себя в новой профессии ? скачивайте бесплатно без отправки телефона игру симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 и играйте там в свое удовольствие.

Скачать бесплатно игру симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 на компьютер репак

Видео прохождение игры Special Transport Simulator 2013 в HD качестве ( к сожалению на Английском)

Системные требования для игры Special Transport Simulator 2013

Windows XP(SP3)/Vista/7 
Processor with 2 GHz 
Памяти 2 GB 
Видео карта Geforce 6x / Radeon X1000
DirectX 9.0c 
Свободного места 2 GB 

Скачать бесплатно игру симулятор перевозки грузов на машине Special Transport Simulator 2013 на компьютер репак

Скачать игру
18-07-2013, 06:29  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2013 игровой портал геймфан.рф
Google