«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру на подобии майнкрафт Starbound Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 461  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра на подобии майнкрафт Starbound Русская версия репак 

Скачать бесплатно игру на подобии майнкрафт Starbound Русская версия репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру на подобии майнкрафт под названием Starbound от игровой студии Chucklefish , действие игры Starbound перенесет вас в далекий космос где вам предстоит выжить в новой обстановке ,там в игре вы сможете крафтить различные предметы строить дома ведь эта игра на подобии майнкрафт там так же нужно будет добывать различные ресурсы строить шахты и многое другое ,вообще там в игре Starbound полная свобода действий а не угодного врага вы всегда сможете уничтожить... 

Описание игры

Starbound начинается на космическом шаттле, у каждой расы собственные мотивы, почему они покинули родную планету. Ничем не управляемый, спасательный модуль выстреливает в космос без определённого направления, и мы оказываемся безнадёжно затеряными в море звёзд. В конце концов шаттл приближается к обитаемой планете. И так начинаются приключения, которые увлекут игрока в путешествия по вселенной. Starbound содержит и квесты и сюжетные линии, раcкиданые по бесконечной игровой вселенной. Космический шаттл выступает в роли транспорта для игрока для исследования галактики. Телепорт позволяет игроку спускаться на планеты, на орбите которых стоит наш корабль Источник.

Игровые Расы

Апексы — обезьяноподобные существа с гуманоидными чертами. Долгое время они были похожи на людей, но благодаря процессам, открытым апексами-исследователями, они усовершенствовали свои умственные показатели взамен физической деградации. У апексов царствует тоталитарный режим.
Авиане — птицеподобные создания без крыльев. Они верят, что потеряли крылья при переходе в смертный мир из «Эфира», или их «Равнины Богов», и они обретут крылья, вернувшись обратно в Эфир, чего можно достичь только теологической преданностью. Неверующие называются «Падшими». Эвианское оружие полученно ими от неизвестной расы, уничтоженной к настоящему времени.
Флоране — своего рода растения-каннибалы. И хотя они выглядят безобидно, представители этой расы очень импульсивны и жестоки, что часто приводило к войнам между фракциями этой расы. Обладают исключительными способностями в реверс-инженирингу. В настоящее время неизвестно, влияет ли это как-нибудь на геймплей. Однажды им удалось захватить мир другой расы.
Хилотлы — амфибии. Являются самой послушной расой в игре после проживания под водой в течении многих лет. Одержимы красотой. Их мир был завоеван Флоранами. Большинство Хилотлов являются миссионерами. Несмотря на свою покорность, очень хорошо обращаются с оружием. Культура Хилотлов очень похожа на культуру феодальной Японии.
Люди — обычные люди. Со временем на Земле появилась единая империя. Однажды люди получили возможность путешествовать в космосе. Земля стала обителью мира и просвещения на многие годы. Несмотря на это, внутри ядра обитала враждебная инопланетная раса с щупальцами. Она выросла до такой степени, что разрушила планету, разметав остатки человеческой расы по вселенной.
Глитчи — роботизированные существа, застрявшие в средневековье. Созданы неизвестной расой. Управляются единым Разумом. Единственное предназначение: строить, расширяться и эволюционировать. Размножаются путем физической сборки отпрысков. Неизбежно, они поняли что не представляют из себя ничего кроме груды механических частей. Это понимание привело их к осознанию того, что у всех искуственных вещей есть создатель. Это осознание дало им способность к самосознанию. Некоторые Глитчи приняли свою роль работников, а другие продолжили искать правду.
Новакиды (в настоящее время неиграбельны) — существа, состоящие из солнечной энергии. У Новакидов нет желания записывать свою историю, и из-за этого мало что известно об их происхождении, а также множество новаторских изобретений было забыто уже через несколько поколений. Раса была добавлена в игру после достижения предзаказной кампании суммы в $500,000.Источник
.

Как играть через интернет

Там в игре Starbound можно играть с друзьями по интернету и для того что бы к вам подключился другой игрок нужно сделать следующее :
Хост - запускает starbound_server.exe, в игре Multiplayer и вписывает свой ip.
Второй игрок - Multiplayer вписывает ip хоста. 

Скачать бесплатно игру на подобии майнкрафт Starbound Русская версия репак

Видео обучение по игре Starbound



Системные требования

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видео: 256 Mb, Shader Model 1.1, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2 Gb 

Скачать бесплатно игру на подобии майнкрафт Starbound Русская версия репак

Скачать игру
13-01-2014, 02:39  |  Категория: Все для Minecraft |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google