«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия
Добавил: admin  |  Просмотров: 8647  |  Комментарии (0)

 Игра про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия

Скачать бесплатно Игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия

Игра Игра про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия которою вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф игра перенесет вас в далекий космос на таинственную планету BG-386 куда отправились люди для поиска новой жизни и полезных ископаемых но группа астронавтов не думала на этой планете найти то что изменило их жизнь они встретили то зачем прилетели искали новую жизнь пожалуйста получайте ее обследовав загадочную пирамиду внешне напоминающую пирамиды в Каире группа разведчиков отправилась внутрь для обследование но что они увидели внутри повергло всех в ужас и привело в шок неизвестная до сих пор жизнь была в виде огромных существ убийц которые начали не раздумывая расправляться с разведчиками но и люди не лыком шиты началась массивная перестрелка благодаря которой многим удалось выжить и спастись но по истечению не большого времени наши путешественники обнаружили на этой планете ещё одну расу хищников вот тут и начинается веселье для всех любителей шутеров и перестрелок три расы люди ,чужие ,хищники сошлись в бою чью сторону выбирать решать вам ,из вооружения у вас будут автоматические винтовки ,автоматы ,пистолеты ,лазерное оружие и конечно же взрывчатка благодаря которой вы сможете убивать хищников и чужих игра скачать на компьютер бесплатно и взрывать все и всех ,также в этой игре вы сможете играть как за людей так и за хищников или чужих они имеют более лучшее зрение и сильнее людей вы сможете пользоваться самыми крутыми стволами если будете играть за хищников так как их раса очень развита по сравнению с людьми если в друг вы захотите играть за чужих маскировка ваш главный козырь прячьтесь и выждав удобный момент разорвите врага на куски не оставив от него не чего. Кто готов отправится в космос на загадочную и смертельно опасную планету ? и пройти все испытания какие только выпали на долю космонавтов ,скачивайте бесплатно без отправки телефона на большой скорости игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия. 

Скачать бесплатно Игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия

Нарезка видео роликов из игры Чужие против Хищников 




Системные требования для игры Aliens vs. Predator
Операционная система Windows 7/XP/Vista
 Процессор Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный
 2 Гб оперативной памяти;
 10 Гб свободного места на жестком диске
 Видеокарта класса NVIDIA 8800 или ATI HD2900 PRO с 512 Мб видеопамяти или лучше

Скачать бесплатно Игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия

Установка игры игра большая была разбита на две части скачивайте два архива с игрой распаковывайте в одну папку все файлы и нажав ехе файл игры устанавливайте как обычно .

Скачать бесплатно Игру про космос Чужие против Хищников Aliens vs. Predator Русская версия

10-03-2013, 02:27  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google