«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Самые последние новости о Пресс-релизе компьютерной игры ORBOTS
Добавил: admin  |  Просмотров: 633  |  Комментарии (2)

Самые последние новости об игре ORBOTS

Самые последние новости о Пресс-релизе  компьютерной игры  ORBOTS

Пресс-релиз ORBOTS «Орботы» - готовящаяся к выходу видеоигра в жанре 3D-платформер, создаваемая небольшой группой студентов-энтузиастов. В центре повествования находится маленький шарообразный робот-поводырь ("orb” шар "bot” робот), который влюбляется в обыкновенный будильник, и попадает из-за него на конвейер по переработке металлолома, из которого и предлагается выбраться игроку в течение всего действия. 

Самые последние новости о Пресс-релизе  компьютерной игры  ORBOTS

согласно версии «Орботов», в будущем роботы будут переводить дедушек через дорогу)
Проект позиционирует себя скорее как заявка на фильм-игру (разработчики называют своё детище именно так, поскольку нам придётся больше смотреть за происходящим, чем непосредственно играть), чем нечто полноценное. Прохождение игры по заверениям создателей займёт от 10 до 15 минут. Выход планируется на PC и Mac; на портативные платформы типа Android и IPad (где игре самое место) пока обсуждается.
Основная тема «фильма» – борьба против системы. Одинокий робот, отправленный на переплавку, вдруг оживает и пытается дать отпор неумолимому конвейеру. Конвейер показан поистине гигантским – робот бегает по механической руке, как будто муравей, затем прыгает по огромным шестерёнкам, чтобы не оказаться зажатым между ними, а в конце вообще оказывается под висящим прессом, который даже не влезает в кадр. 

Видео Зарисовки игры с чего все начиналось 



Видео трейлер предстоящего релиза игры Орботс 



Самые последние новости о Пресс-релизе  компьютерной игры  ORBOTS

 

(не обойдётся и без камео известных игровых роботов)
К счастью, «Орботы» постараюся предложить нам как можно более разносторонний геймплей. Каждый уровень, который мы будем наблюдать, отличается как по своей конструкции, так и по управлению. Например, в первом уровне мы свободно крутим камеру и катаемся верхом на движущихся платформах; во втором уровне мы бежим, преследуемые огромной бочкой, и не можем остановиться, иначе наступит незамедлительная смерть героя, а в третьем уровне персонаж падает вниз, а мы должны управлять его падением и следить, чтобы он не разбился.
Совсем недавно проект был запущен на краудфандинговой платформе «boomstarter», где разработчики обратились за финансовой помощью, дабы довести дело до победного конца. 
Релиз игры обещается быть уже этим летом. Ждём!

17-05-2013, 00:51  |  Категория: релизы |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
17 мая 2013 01:33 Пользователь offline
Написал: геймфан
Молодцы разработчики дадут достойный ответ порталу робот кстати похож на робота из портала , да
17 мая 2013 01:42 Пользователь offline
Написал: admin
Конечно молодцы good
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google