«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами
Добавил: admin  |  Просмотров: 1350  |  Комментарии (0)

Игра Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами 

Скачать бесплатно игру Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию новый футбольный симулятор на игровую приставку Плейстейшен 3 под названием Фифа 2014 от игровой студии Electronic Arts , ну что ? любители футбольных игр дождались ? выхода нового симулятора FIFA 14 там в игре теперь большое количество всевозможных изменений геймплей стал в разы лучше анимация футболистов так же хороша а новая система ударов вам обязательно понравится сами спортсмены теперь принимают собственные решения используя различные финты и подкаты . 

Особенности игры

- В FIFA 14 улучшена система ударов. Теперь можно менять ширину шага виртуальных футболистов, выбирать угол подхода к мячу так, чтобы провести наиболее опасную атаку по воротам, а также пробивать спонтанно и даже из неудобного положения. - Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше. Пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе. - «Плетите кружева» в центре поля и задавайте темп игры, блокируйте защитников, выполняя дриблинг на любой скорости и в любом направлении, занимайте выгодную позицию, прежде чем принять мяч, чтобы соперник не сумел отобрать его. - В FIFA 14 виртуальные футболисты принимают взвешенные решения, лучше опекают противника и следят за действиями нападающих. Защитники не упускают возможности поддержать товарищей или вернуть мяч. Нападающие получили новые способы переиграть соперников, теперь они способны прорвать даже очень мощную линию обороны, создав себе пространство для маневра. Кроме того, они научились подстраивать свой темп под скорость игроков других линий. - Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости. Настоящие асы обрабатывают мяч с первого касания, менее опытные игроки совершают лишние движения, и поэтому защитникам проще отобрать у них мяч. - Благодаря увеличенной зоне отбора расширился арсенал приемов, которые могут использовать защитники. Кроме того, теперь они быстрее включаются в игру после неудачной попытки завладеть мячом, чтобы возобновить борьбу. - Оттачивайте технику и совершенствуйте свое мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-играх. - Развивайте и совершенствуйте свою сеть скаутов и ищите таланты! Оценивайте футболистов, узнавая их характеристики, чтобы определить, кто из них усилит вашу команду. С новым тренерским центром обрабатывать отчеты скаутов, поступающие в режиме реального времени, стало гораздо легче и удобнее.

Скачать бесплатно игру Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами

Русская версия

Игра полностью на русском языке в игре три комментатора и как вы думаете кто ?
В русскоязычной версии FIFA 14 матчи комментируют Юрий Розанов, Василий Соловьёв и новичок, который будет действовать у кромки поля — Александр Логинов (победитель конкурса комментаторов, проводимый телеканалом «Россия 2») Источник .

Скачать бесплатно игру Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами

Видео трейлер игры FIFA 14 PS 3


Установка

1) Установите Rogero CFW 4.46 v1.01
2) Установите multiMAN ver 04.46.04 FULL

Запуск с внутреннего жесткого диска:
1) Перекидываем папку BLES01876 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем FIFA 14 и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( FIFA 14 ).
4) Запускаем игру.

Запуск с внешнего жесткого диска:
1) Перекидываем папку BLES01876 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем FIFA 14 и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( FIFA 14 ).
4) Запускаем игру.

Системные требования

Год выпуска: 2013
Жанр: Soccer, 3D
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: СофтКлаб
Код диска: BLES01876
Тип издания: Лицензия
Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.46
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3
Занимаемое место на ЖД: 9 ГБ

Скачать бесплатно игру Фифа 2014 на Плейстейшен 3 FIFA 14 PS 3 Лицензионная версия с Русскими комментаторами

Скачать игру
26-09-2013, 04:47  |  Категория: игры для ps 3 |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google