«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку
Добавил: admin  |  Просмотров: 544  |  Комментарии (0)

Игра Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку

Скачать бесплатно игру Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию игру Диабло 3 на игровую консоль плейстейшен 3 от игровой студии Blizzard Entertainment действие игры перенесет вас в опасный мир Diablo где вам предстоит сразится с целой ордой нежити и демонами и все это вы сможете сделать с друзьями там в игре работает кооперативный режим или можно в нее играть одному но давайте обо всем по порядку. 

Скачать бесплатно игру Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку

Описание игры

«И было сказано, что конец всего сущего станет для нас новым началом. Но теперь, когда тень вновь накрывает наш мир, и в каждом порыве ветра слышится дыхание страха, люди молят о силе и мудрости, а стоило бы молить о быстрой смерти! Ибо я видела, что скрывает тьма…»
Лиа, озвучивающая рекламу Diablo III.
Сюжет Diablo III разворачивается через 20 лет после событий, описанных в Diablo II: Lord of Destruction, в вымышленном мире, носящем название Санктуарий (англ. Sanctuary — святилище, убежище). Именно в нём происходили все события вселенной Diablo. Это было время, когда немногие доживали до сорока. Практически все, кто принимал участие в событиях первых двух игр, уже умерли. Выжили либо самые обычные люди, не имеющие представления о происходящем, либо самые отважные герои. Но даже они сошли с ума, и пришло новое поколение героев. Для многих молодых людей события минувших лет кажутся мифом. Среди немногих выживших стариков, сохранивших здравый рассудок, — Декард Каин, спутник персонажа игрока в первых двух частях.
История, как и в предыдущей части, делится на действия. Каждое действие происходит в новом городе с уникальными NPC и заданиями. Перед началом каждого действия показывается видеоролик, объясняющий происходящее в игре.
Diablo III завершила сюжетную линию, которая была начата в оригинальной части. Однако, было подтверждено, что этот продукт не является последним в серии, и новая сюжетная линия начинает разрабатываться. По словам Криса Метцена, вице-президента компании по сюжету, он уже знает, что случится после окончания событий Diablo III.
Акт I
История начинается с падения загадочного метеорита в собор старого Тристрама. В это время в соборе находился Декард Каин и его племянница, Лия. Декард Каин падает в образовавшийся кратер, и Лия отправляется на поиски помощи.
Персонаж игрока, известный как Нефалем, прибывает в Новый Тристрам, дабы осмотреть место падения «упавшей звезды». По пути он помогает Лие найти Каина, а также обнаруживает, что звезда — не кто иной, как загадочный странник, чей меч был потерян во время падения и распался на три осколка. Герой отправляется на их поиски. Когда Нефалем находит первый осколок, он встречается с Магдой, лидером секты, поклоняющейся Белиалу, Владыке Лжи. Магда всячески пытается помешать Нефалему собрать меч воедино, напуская на него своих прислужников. Когда Нефалем добирается до третьего осколка, выясняется, что Магда уже похитила его. Герой возвращается в Новый Тристрам и обнаруживает, что Магда, пользуясь отсутствием Нефалема, напала на Декарда Каина и Лию. Магда смертельно ранит Каина своей магией. Лия в неконтролируемой ярости проявляет свои скрытые возможности к тёмной магии, такие, что Магде приходится спасаться бегством. Декард Каин перед смертью собирает осколки в меч и просит игрока передать его страннику. Меч возвращает страннику память: он — падший архангел справедливости Тираэль, ставший смертным, чтобы сообщить о скорой войне с Белиалом и Азмоданом в самом Санктуарии, что грозит полным истреблением человечества. Герои преследуют Магду ради мести за Каина, но она сбегает в город Калдей.
Акт II
Калдей находится в руках Белиала, одного из младших зол. Несмотря на то, что жизнь в городе достаточно спокойна, угроза гибели города уже существует. Нефалем находит и убивает Магду. Он освобождает мать Лии, Адрию, ведьму-торговку из оригинальной Diablo. Адрия сообщает Тираэлю и Нефалему, что знает способ победить Высшее зло раз и навсегда — это собрать души всех 7 зол в Чёрный камень душ. Для нахождения Камня Нефалем воскрешает Золтана Кулла, безумного мага из ордена Хорадрим. Кулл указывает место хранения Камня, помогает активировать его, но потом сам пытается сбежать с ним, за что Нефалем вновь умерщвляет его. Оказывается, души уничтоженных в Diablo II высших зол уже находятся в камне. Нефалем раскрывает обман Белиала и убивает его в бою, заточив душу зла в Камень. Калдей освобождён, но во время изучения библиотеки Лией к ней приходит видения орд демонов, направляемых Азмоданом. Азмодан сообщает Лие, что его армия идёт в кратер, образовавшийся на месте горы Арреат после разрушения Камня мира, чтобы оттуда начать наступление на другие земли людей и захватить Чёрный камень души и стать Единым воплощением зла.
Акт III
Нефалем, Тираэль, Лия и Адрия направляются в Бастион, оплот людей, сдерживающий толпы демонов. Нефалем постепенно прорывается через укрепления монстров, убивает военачальников и слуг Азмодана, а затем встречается в глубине кратера с ним самим. Убив Азмодана он заключает его в Камень души. Выясняется, что Адрия с самого начала событий Diablo была на стороне Владыки ужаса. Лия, считавшаяся дочерью Айдана, сына короля Леорика и воина из оригинальной игры, на самом деле дочь уже Тёмного странника — воплощения Диабло в Айдане, проявившегося в Diablo II. Поэтому Лия владеет тёмными силами и является прекрасным телом для возрождения в ней могущественного демона. Адрия приносит дочь в жертву, дав возможность душам из Чёрного камня переселиться в Лию. Дочь Диабло, Лия, сама становится им, но уже владеющей силой других великих и младших воплощений зла. Адрия исчезает; Диабло открывает тёмный портал на Небеса.
Акт IV
Нефалем и Тираэль отправляются за Диабло. Империй, архангел доблести, уже потерпел поражение от его лап. Теперь Диабло собирается положить конец древней Войне греха, войне между ангелами и демонами, уничтожив источник силы самих ангелов в их небесной цитадели. Нефалем пробивается через множественных демонов-послушников Владыки ужаса, по пути сражая воскресшего Изуала, падшего ангела. На Кристальной арке ангелов герой встречает самого Диабло. После продолжительного боя Нефалем убивает Единое зло. Затем побеждённого Диабло сбрасывают с вершины Кристальной арки. Падая, Диабло сгорает дотла. От него остается лишь Чёрный камень душ, который падает в неизвестном направлении. Тираэль возвращается в сонм архангелов, но уже как смертный архангел Мудрости.
Акт V
События пятого акта будут происходить уже в дополнении Diablo III Reaper of Souls, анонсированного 21 августа 2013 года. Выйдет дополнение предположительно весной 2014 года.
Игроку предстоит странствовать по новым призрачным землям и сражаться с новыми врагами. Боссом в дополнении будет Малтаэль — ангел Смерти. Также в дополнении появится новый класс персонажей - крестоносец. Cвирепый воин, которому нет равных в ближнем бою. Он искусен на поле боя и безраздельно предан Свету Источник

Скачать бесплатно игру Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку

Видео прохождение игры Диабло 3 на плейстейшен 3 в HD качестве


Системные требования

Год выпуска: 2013 
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Blizzard Entertainment 
Издательство: Blizzard Entertainment 
Регион: EUR
Код диска: BLES01922
Тип издания: Лицензия 
Прошивка: 4.30+
Язык интерфейса: Русский 
Тип перевода: Текст+Звук 
Multiplayer: Игроков без сети: 1 - 4 / Кооперативное прохождение вне сети: 1 - 4 / System Link 1 - 4 / PSN 1 - 4

Скачать бесплатно игру Диабло 3 на плейстейшен 3 Diablo III 2013 год PS 3 полностью Русская версия включая озвучку


10-09-2013, 01:39  |  Категория: игры для ps 3 |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google