«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Полное Видео обучение по игре Professional Farmer 2014
Добавил: admin  |  Просмотров: 1382  |  Комментарии (0)

Полное Видео обучение по игре Professional Farmer 2014

 

Полное Видео обучение по игре Professional Farmer 2014

Представляю Вашему вниманию Полное видео обучение по игре  Professional Farmer 2014.

 

Компьютерная игра Профессиональный фермер 2014 это симулятор сельского хозяйства ,там в игре вам предстоит взять на себя роль начинающего фермера , у вас будет несколько тракторов , сеялка ,плуг ,культиватор и тюковщик для сена , с помощью этих фермерских принадлежностей  вы сможете  вспахать поле ,посеять урожай , и в конце сезона его собрать .

Там в игре ProfessionalFarmer 2014 есть несколько режимов один из них .

Своя игра

«Своя игра»  этот режим скорее песочница где игроку сразу даются все поля без подписания контрактов , в магазине доступна  обсолютно вся техника тракторы ,комбайны и различный сельскохозяйственный  инвентарь  сеялки ,плуги и культиваторы  , и вы сможете насладится игрой не выполняя не какие задания ,другое дело карьера . 

Полное Видео обучение по игре Professional Farmer 2014

 

Карьера

В режиме «Карьера» в игре Профессиональный фермер 2014 предусмотрено обучение всем азам не легкой фермерской жизни  , как только вы начнете играть увидите рядом с собой  дом во дворе будет стоять  техника эта ваша ферма , пройдите и посмотрите что там у вас есть .

Изучите все подсобные помещения где будут находится ваши животные , там в игре будут доступны для разведения Коровы , Бараны ,Куры ,Утки , покупаются они в магазине он расположен не далеко от Вашего дома .

На  машинном дворе вы найдете свою технику там будет  два трактора , плуг с сеялкой и тюковщик , садитесь в один из тракторов и заводите двигатель переключайте скорость на английскую клавишу z ( коробка передач в игре ручная) и подъезжайте к плугу  прицепляйте его и отправляйтесь на поле для обучения вспахиванию .

Как только вы научитесь культивировать поля игра вам предложит обучение по засееванию и посадке урожая , таким же образом прицепите к трактору сеялку и отправитесь с ней на поле .

После прохождение ProfessionalFarmer 2014 вы сможете начать полноценную карьеру .

В первый сезон игры вам будет не доступно продажа техники и покупка более лучшей , во первых такая задумка сделана самими авторами игры  и это делает ее даже интересней , да и во вторых вы не найдете денег на преобретение нового транспорта если конечно вы не используете Читы и коды для Professional Farmer 2014 игра и без них хороша  . 

Видео обучение Professional Farmer 2014

Так же нашим сайтом было подготовлено полное видео обучение по игру Профессиональный фермер 2014  после просмотра данных видео роликов вы узнаете как и что нужно делать там в игре ,какие есть секреты ,в чем минусы и плюсы той или иной техники , как ухаживать за животным как их кормить и куда продавать молоко  и много много всего полезного расскажет вам это видео . 

Полное Видео обучение по игре Professional Farmer 2014

 

Начало игры вспашка полей



Обработка полей



Посадка урожая



Уборка урожая



Первые деньги


18-01-2014, 16:26  |  Категория: прохождение |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google