«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Всё о игре Dark Souls
Добавил: IAmLegenda  |  Просмотров: 278  |  Комментарии (0)

 

Dark Souls - Это  один из успешнейших проектов 2011 года.  Вообще давайте рассмотрим поподробнее что из себя представляет проект Dark Souls ну во первых название что оно означает в переводе с английского это значит Тёмные Души. Далее это игра совмещающая в себе такие жанры как action/RPG, игра созданная компанией  From Software игра была создана только для приставок таких как Xbox 360 and PS3. А на рынке игру издавали компания Namco Bandai Games. Сначала игру хотели выпустить с таким названием как Project Dark, это игра является единственным наследником игры Demon's Souls.  Релиз состоялся 22 сентября 2011 в Японии 4 октября в Северной Америке, 6 октября в Австралии и 7 октября в Европе.  Игра стала известна своей сложностью и поэтому она мгновенно раскупалась и приобрела большой интерес у игроков, но все же не забыли про игроков PC и игра была выпущена на компьютеры 24 августа 2012 под названием, Prepare To Die Edition.

Всё о игре Dark Souls

Геймплей игры - Основа игры или то есть геймплея лежит на исследовании мира, но не думайте что будет так легко вокруг вас все время опасность и вы можете в любой момент умереть. играя игрок по мере прохождения находят разные вещи и многое другое которое ему помогает в будущем. Само же действие игры происходит в большом открытом мире где игрок может путиществовать!  По мере прохождения игрок обнаруживает костры которые служат чекпоинтом и возрождением для монстров. В видео прокачки вам даются души с убитых.  В игре так же можно совмещать кооператив то есть играя в любой момент к вам может подключиться другой игрок и вы продолжите с ним своё похождение .  в игре вы сможет выжить только если у вас хорошая реакция и вы трезво можете оценить окружение вокруг себя.
Сюжет - в Dark Souls сюжет почти не нужен игра ориентируется на то на сколько максимально вы пройдете как можно дальше. И ваши действия не будут сильно влиять на сюжетную линию игры в целом.
геймфан.рф не только читай, но и смотри.

 

 



25-03-2013, 20:23  |  Категория: Информация |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google