«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Понравилась ли вам игра ?

Да, отличная игра.
Нет, совсем не понравилась.
Ещё не поиграл(а), жду от вас видео-обзора !

Зарождение серии The Elder Scrolls
Добавил: IAmLegenda  |  Просмотров: 215  |  Комментарии (0)

Зарождение серии The Elder Scrolls

 

Работа над серией игры начались ещё в далёком 1992 году будучи компания  Bethesda Softworks, которая специализировалась только на спортивных играх приняли решение, изменить свой жанр на RPG. В итоги разработчики выпустили свою первую игру с видом от первого лица на DOS и называлась она,  The Elder Scrolls: Arena. В основу игры был положен такой конспект когда ты мог в игре делать все что захочешь  Следующая игра из серии называлась  The Elder Scrolls II: Daggerfall, выпущенная в 1996 году, на фоне своей предыдущей игры, игра  The Elder Scrolls II: Daggerfall имела весьма большой успех среди игроков. Игру Daggerfall, планировали сделать очень хорошим разработчики все планы возложили на нее  они хотели сделать игру не в обычном её понимании, не для собирания и накапливания опыта, а совсем наоборот сделать развитие навыков, а мир должен был быть размером с Великобританию. Но игра сразу провалилась из за того что разработчики поспешили её выпустить в свет тем самым игра в игре было очень много различных ошибок (багов) и имела чрезмерные требования от ПК по тем временам. И после выхода Daggerfall компания не занималась разработкой игр до 1998 года.
Компания оказалась на грани банкротства и ей срочно нужен был новый проект так и появилась на свет The Elder Scrolls III: Morrowind. Bethesda опять все таки сделала упор на системные требования, в игре присутствовал очень красивый ландшафт, артефакты  различные другие реликвии, но все же мир полился меньше чем у её игр предшественников. В итоги игра была продана 4 миллионами копий, а в скорее в конце 2002 года были выпущены новые дополнения The Elder Scrolls III: Tribunal и The Elder Scrolls III: Bloodmoon..

Зарождение серии The Elder Scrolls

Сразу же незамедлительно после выхода Morrowind компания начинает работать над новым проектом под названием The Elder Scrolls IV: Oblivion. Игра держалась на том же движке GameBryo, но была всего лишь переделана.  Новая игра должна была стать лучше других ведь как утверждали компания Bethesda в игре должен был стать ещё лучше углублённый сюжет и интеллект врагов должен был стать лучше, как сообщила Bethesda они сделали собственную систему интеллекта NPC ( Врагов ), улучшенная физика которая держалась на движке Havok, и конечно же графика которая по тем меркам была очень красивой. игру выпустили на таких платформах как PC, Xbox, PS в конце 2006 года. После этого разработчики на долго забыли про эту серию игры и только сказали что следующею из серий игру ждите не раньше 2010 года. После чего на выставки игровых новинок игру показали и анонсировали, выход игры должен был быть 11 декабря 2011 года все на том же движке только ещё переделанной  И уже прошло совсем не много и выходит новое дополнение под названием The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn в этом дополнение по словам разработчиков вы сможете оседлать дракона, а так же в игре будут исправлены разные фичи то есть баги.
 
геймфан.рф не только читай, но и смотри !


25-03-2013, 12:03  |  Категория: Информация |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google