«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Видеомания №10 (Октябрь) 2013 год на компьютер ISO
Добавил: admin  |  Просмотров: 298  |  Комментарии (0)

Видеомания №10 (Октябрь) 2013 год на компьютер ISO

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю вашему вниманию ежемесячный видео журнал под названием Видеомания №10 , Видеомания это DVD дополнение к ежемесячному игровому журналу , в этой версии вас ждет большое количество репортажей ,мнений аналитиков , большое количество видео из новинок игр и многое другое ...
«Видеомания» — это мультиплатформенное видеоприложение к журналу о компьютерных играх «Игромания». Её созданием занимается FXA Studio во главе с Антоном Логвиновым. Помимо материалов для диска, FXA Studio также делает видео для сайта «Игромании». Материалы «Видеомании» озвучивают профессиональные актёры и дикторы, в том числе Борис Репетур, ведущий культовой телепередачи «От винта!», выходившей на ТВ с 1994 по 1998 год. С января 2007 года старые выпуски «От винта!» также можно найти на дисках «Видеомании». «Видеомания» охватывает не только индустрию ПК, но и уделяет повышенное внимание игровым консолям (таким, как Sony PlayStation 3, Microsoft Xbox 360 и Nintendo Wii); затрагивает те темы, которым в основном журнале не хватает места и воплощает те идеи, которые в бумажном формате сложно представить. wikipedia

Содержание диска №10/2013

► Передачи:

Игровая культура 

Время: 9:43

В этом августе в игровой культуре царствуют музыкальные номера. Рэперы читают свой речитатив без остановки, композиторы сочиняют новые песни, исполнители перепевают каверы, а создатели машиним монтируют под них проникновенный видеоряд. В этом выпуске: познавательные песни о богатых селезнях и о покупке консолей. Навыки игры в Mario Kart спасают жизни! NASA прогулялась по Марсу с помощью Oculus Rift. Японка побила рекорд скоростного «Тетриса». Британец склеил из бумаги и картона героиню Mass Effect 2. Художники схлестнулись в состязании трехмерных диорам на игровую тематику. Консоли от Nintendo стали роботами-трансформерами.
Игровые новости 

Время: 54:31

В августе анонсов уже не так много, как в начале лета, зато разработчики охотно делятся подробностями о своих проектах. Все ближе осенний старт гонки консолей, интрига растет, а издательства борются за внимание придирчивого геймера, выкатывая один за другим ролики. В этом выпуске: римские сенаторы обсуждают похождения полководца Ганнибала в Total War: Rome 2. Activision представила мультиплеер Call of Duty: Ghosts, и там тоже есть собака. Witcher 3: Wild Hunt — ведьмак сражается с «монстрами». Electronic Arts устраивает цунами в Battlefield 4. Rockstar показала геймплей Grand Theft Auto Online. Fable Legends — новая история про не такой уж туманный Альбион.
Новости индустрии 

Время: 45:12

Индустрию начало потряхивать в осенней горячке. Знаменитые разработчики увлекаются новыми проектами, всплывают откуда-то нежданные диковинные портативные устройства, хакеры взламывают всех подряд, а британские ученые делают очередные открытия. В этом выпуске: Nintendo анонсировала консоль в форме ломтика тортика. Джон Кармак с коллегами из id Software увлекся виртуальной реальностью. Valve рассекретила четвертую часть Left 4 Dead. Британские ученые требуют легких квестов и доступного шмотья. Создатель Journey рассказал о следующей игре студии. Игроки покидают World of Warcraft.
На прилавках в этом месяце 

Время: 29:59

Сражения в Total War: Rome 2, пугающая атмосфера Outlast и Huntsman, возвращение Diablo 3 для консолей, Lost Planet на западный манер, безумный киберпанк от Гоити Суды, Guardians of Middle-earth на PC и другие новинки этого месяца.

► Репортажи
Ice-Pick Lodge — «Тук-тук-тук» 

Время: 16:21

Студия Ice-Pick Lodge известна игрокам как авторы, пожалуй, самых нестандартных игр на Руси. И «Мор. Утопия», которая была больше театральной постановкой, чем игрой, и «Тургор», где нужно было наполнять красками блеклый потусторонний мир, и даже «Эврика», лихо заигрывающая с гравитацией, — все эти игры нужно было преодолевать, а не просто пробегать, как какой-нибудь Call of Duty. Сейчас студия завершает работу над игрой «Тук-тук-тук». На первый взгляд это обычная бродилка с видом сбоку, где главному герою приходится бороться с монстрами и призраками, наводняющими его одинокий лесной домик. Чем же игра окажется на деле — покажет только релиз. А пока мы отправились к студии в гости, чтобы расспросить ее главу, Николая Дыбовского, о том, как же у них рождаются такие игры.
iGames-Expo 

Время: 3:37

Двое наших корреспондентов отправились в Киев, на первую за последние пять лет украинскую выставку компьютерных игр — iGames-Expo 2013.
gamescom 

Время: 13:16

Главная тема этого выпуска — наша поездка в Кельн на gamescom 2013. Десант «Игромании» вооружился видеокамерами с ноутбуками и тщательно задокументировал каждый уголок этой выставки. В этом году на gamescom было особенно жарко: Sony и Microsoft продолжили сражение, начатое на E3. Но если E3 была предназначена исключительно для журналистов и разработчиков, то на gamescom побывало рекордное количество посетителей — более 340 000 человек. Давка была еще та, а чтобы испробовать ту или иную новинку, зачастую приходилось отстоять длиннейшую очередь. Но вам повезло, вместе с нами вы посетите gamescom в бизнес-день, когда здесь еще не было толп народа, а десятки хитов только и ждали, чтобы кто-нибудь обратил на них внимание.

► Мнения
Shelter 

Время: 5:05

Мнение Алексея Макаренкова о Shelter.
Total War: Rome 2 

Время: 4:55

Мнение Алексея Макаренкова про Total War: Rome 2.
Lost Planet 3 

Время: 5:38

Мнение Алексея Макаренкова о Lost Planet 3.
The Bureau: XCOM Declassified 

Время: 6:24

Мнение Геворга Акопяна о The Bureau: XCOM Declassified.
Papers, Please 

Время: 7:36

Мнение Геворга Акопяна о Papers, Please.
► Ретро
Десятка: мистические игры 

Время: 19:57

В этом выпуске «десятки» речь пойдет про мистику. Мы вспомним лучшие игры, в которых происходят необъяснимые вещи. Игры, убившие не одну сотню ваших нервных клеток. Игры, после которых очень тяжело заснуть, а еще тяжелее — пройтись по собственной квартире, не включив везде свет.
Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад 

Время: 10:57

Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. В этот раз мы вспоминаем, как одноклеточное создание развивалось до завоевателя космоса в Spore. О том, каким стал Max Payne 2 — еще кинематографичнее, еще реалистичнее, еще медленнее. Как Blizzard создала новую игровую религию — история первого StarCraft. Завершает список великий и ужасный Doom — давайте вспомним, как первый раз спасали Марс.

► Развлекательный канал
Мультик про Марио от студии FilmCow 

Время: 1:12

Марио обожает ломать в прыжке хребты своим врагам. Малыш Тоуд пытается выяснить почему.
Песня про то, что не стоит покупать консоли на старте 

Время: 2:19

Стоит ли покупать консоль на старте? Послушайте песню и оцените аргументы против. Возможно, они заставят вас отложить приобретение.
Ремейк Paperboy с Oculus Rift 

Время: 2:06

Старинная аркада Paperboy стала источником вдохновения для программистов, задумавших объединить шлем Oculus Rift и велотренажер.
Марио со спецэффектами 

Время: 1:26

Как выглядел бы старый добрый Марио, если бы в игру добавили чуточку современных спецэффектов? А вот как!
Аттракцион в Minecraft по мотивам «Кошмара перед Рождеством» 

Время: 5:33

Мультфильм Тома Бертона оживает в Minecraft в форме кошмарненького, но симпатичного аттракциона.
Паркур Assassin’s Creed: Black Flag 

Время: 2:52

В Сан-Диего появились прыгучие пираты. Главный герой Assassin’s Creed: Black Flag демонстрирует чудеса ловкости.
Нарисованный мелками и анимированный Йоши из Mario Kart 

Время: 1:24

«Я рисую на асфальте белым мелом Йоши в карте». Персонаж вселенной Super Mario на рисунке оживает и отправляется в дорогу!
Паркур братьев Марио 

Время: 3:52

Братья Марио высоко прыгают не только в игре, но и в реальности. Главное — вовремя убежать от огненных шаров злого Боузера.
Ремейк песни That’s the World of Warcraft That You Play! 

Время: 3:53

Ремейк старой доброй песни о World of Warcraft расскажет всем, кто в игру не играет (или бросил), как сейчас обстоят дела с игровыми классами.
Minecraft vs. Assassin’s Creed: Black Flag 

Время: 2:04

Знаменитый трейлер Assassin’s Creed 4: Black Flag немного изменился. Он стал каким-то... угловатым.
Паркур Mirror’s Edge 

Время: 2:34

Прыжки по крышам старинного Кембриджа в стиле Mirror's Edge. Высоту и печные трубы покоряет паркурщик Нил Куанте.
Короткометражка Gravity Gun от Corridor Digital 

Время: 4:22

Мастера компьютерных спецэффектов упражняются в управлении гравитацией. В главных ролях — Аликс и несколько бойцов Комбайна.
Паркур Assassin’s Creed: Black Flag (ролик о съемках) 

Время: 11:48

Спланировать и снять пиратский набег на Сан-Диего было непросто. О том, как все происходило, смотрите в «закулисном» видео от создателей ролика.
StarCraft — мультик про зергов 

Время: 1:42

В коротком ролике — всё, что вам нужно знать про повадки роевиков и саранчидов. Зерги, вперед! За родной улей!
Смешные моменты из FIFA 13 

Время: 3:06

От виртуальных футболистов только и жди подвоха. Оцените собранную игроками коллекцию приколов и глюков из FIFA 13.
Песня про указательный палец в Battlefield 4 

Время: 1:50

В Battlefield 4 показывать на других пальцем не считается невежливым. Особенно если это враги, которых вы собрались застрелить в жарком бою.

► Unboxing!
Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist. The 5th Freedom Edition 

Время: 2:50

В этот дождливый осенний день в редакцию «Игромании» неожиданно решил заглянуть обновленный Сэм Фишер. О том, что скрывалось внутри коробки с игрой, — в новом выпуске «Анбоксинга».

И как всегда видео приколы из разных игр



Название: Игромания № 10 (193) (Октябрь) (Видеомания Digital) (2013) | ISO
Жанр: Игровой Журнал
Год Выпуска: Октябрь 2013
Номер: № 10 (193)
Формат: DVD
31-10-2013, 02:18  |  Категория: игровые журналы |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google