«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия
Добавил: admin  |  Просмотров: 509  |  Комментарии (0)

Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию новый Авиасимулятор на иксбокс 360 под названием Air Conflicts: Vietnam от игровой студии Games Farm , действие игры Air Conflicts: Vietnam перенесет Вас в прошлое во времена войны американцев с Вьетнамом и там придется не сладко ведь вовремя выполнения различных военных операций на самолете велика вероятность попасть под вражеский обстрел так же они могут отправить на перехват истребители но обо всем по порядку.

Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Описание игры

Там в Air Conflicts: Vietnam 2013 вы познакомитесь с главным героем по имени Джо Томпсон он молод талантлив и предан своему делу пилота военно-воздушных сил США, игроки испытают настоящий шок и трепет. Вам предстоит сражаться на двух десятках тщательно воссозданных моделей истребителей и вертолетов, принимавших участие в войне во Вьетнаме. Сможете ли вы уцелеть, столкнувшись с зенитками, ракетами и грозными советскими перехватчиками? Готовьте эскадрилью к боевым вылетам, выполняйте задания, управляя крылатыми машинами из кабины пилота и устроившись на месте стрелка и начать перестрелку с врагами которых будудет очень много вообще игра очень интересна и увлекательна и н аверное даже лучший Авиасимулятор на иксбокс 360 кто готов ? отправится туда на Виетнамскую войну ? скачивайте бесплатно без отправки телефона игру Air Conflicts: Vietnam и разберитесь там со всеми.

Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Со второй половины XIX века Вьетнам входил в колониальную империю Франции. После окончания Первой мировой войны в стране начался рост национального самосознания, стали появляться подпольные кружки́, выступавшие за независимость Вьетнама, произошло несколько вооружённых восстаний. В 1941 году на территории Китая была создана Лига за независимость Вьетнама (Вьетминь) — военно-политическая организация, объединившая поначалу всех противников французской колониальной администрации. В дальнейшем основную роль в ней играли сторонники коммунистических взглядов, возглавляемые Хо Ши Мином. Во время Второй мировой войны французская администрация договорилась с Японией о том, что японцы получают доступ к стратегическим ресурсам Вьетнама при сохранении колониального административного аппарата Франции. Это соглашение действовало до 1944 года, когда Япония силой оружия установила полный контроль над французскими владениями (это было связано с ухудшением для Японии стратегической обстановки на Тихоокеанском театре военных действий). В сентябре 1945 года Япония капитулировала. Вьетминь воспользовался временным безвластием, чтобы при помощи уже сформированных вооружённых сил во главе с Во Нгуен Зиапом взять Ханой и другие ключевые города страны. 2 сентября 1945 года Хо Ши Мин провозгласил создание независимой Демократической Республики Вьетнам (ДРВ) на всей вьетнамской территории. Однако Франция отказалась признать утрату своей колонии. Она перебросила в Индокитай экспедиционный корпус, который осенью 1945 года восстановил контроль колониальной администрации в южной части Вьетнама. Затем последовали переговоры, которые обе стороны (и Вьетминь, и Франция) использовали главным образом для наращивания своих военных сил. Несмотря на достигнутые договорённости о механизме предоставления ДРВ независимости, в декабре 1946 года Франция начала колониальную войну во Вьетнаме. Однако справиться с партизанским движением французская армия не могла. С 1950 года США стали оказывать военную помощь французским войскам во Вьетнаме. В течение последующих 4-х лет (1950—1954) военная помощь США составила 3 миллиарда долларов[1]. Однако в том же 1950 году и Вьетминь начал получать военную помощь от Китайской Народной Республики. К 1954 году ситуация для французских сил была практически безнадёжной. Война против Вьетнама была крайне непопулярна во Франции. К этому времени США уже оплачивали 80 % стоимости этой войны. Последним ударом для колониальных амбиций Франции в Индокитае стало тяжёлое поражение в битве при Дьенбьенфу. В июле 1954 года были заключены Женевские соглашения, завершившие восьмилетнюю войну. Источник

Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Видео прохождение игры Air Conflicts: Vietnam на XBOX 360 в HD качестве

Если вдруг у вас возникнут какие то трудности с игрой вы можете посмотреть видео прохождение игры Air Conflicts: Vietnam в хорошем высоком HD качестве там в видео ролике показаны все мелкие нюансы вообщем всем приятного просмотра.


Системные требования

Год выпуска: 2013
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Games Farm
Издатель: Ubisoft / bitComposer
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+1.9 / LT+2.0 / LT+3.0 / LTU
Title ID: 413307D9
Media ID: 23A274D0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Скачать бесплатно Военный Авиасимулятор на иксбокс 360 Air Conflicts: Vietnam 2013 год XBOX 360 Русская версия

Скачать игру
18-09-2013, 10:49  |  Категория: игры для xbox |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google