«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия
Добавил: admin  |  Просмотров: 2237  |  Комментарии (0)

Игра Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия 

Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию новую спортивную игру хоккей Нхл 14 на игровую консоль ихбокс 360 от игровой студии Electronic Arts , действие этой игры перенесет вас за границу в Америку где вам предстоит играть в национальной хоккейной лиге взяв под свое руководство один из представленных хоккейных клубов и вместе с ними прийти к победе и в конце сезона завоевать самый главный кубок Стенли готовы ? стать там в нхл Чемпионом ? тогда скачивайте эту игру бесплатно без всяких отправки телефона и разберитесь там со всеми. 

Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия

Описание игры

NHL 14 позволят максимально точно передать агрессивность, динамичность и виртуозность хоккейных матчей НХЛ на консолях нынешнего поколения с помощью самых передовых разработок EA SPORTS. Выполняйте решающие броски с помощью технологии NHL Collision Physics, которая является дальнейшим развитием Player Impact Engine из EA SPORTS FIFA. Устраивайте яростные схватки на льду с помощью новейшей разработки Enforcer Engine, позаимствованной у знаменитой серии Fight Night. Наслаждайтесь новым уровнем скорости и точности движений, достигнутым благодаря технологии True Performance Skating второго поколения, и обходите защитников с помощью новейшей системы финтов One-Touch Dekes. Вдобавок ко всему этому, поклонники игры смогут вжиться в роль своих кумиров из НХЛ в новом варианте режима карьеры Be a Pro, посвященной жизни на ледовой арене и за ее пределами.

Особенности игры

NHL® Collision Physics – технология, позволяющая выполнять впечатляющие броски и повышающая реалистичность поведения шайбы. C новой системой управления, использующей левый джойстик, контролировать шайбу проще и удобнее. EA SPORTS Hockey IQ – игроки под управлением усовершенствованного искусственного интеллекта значительно поумнели: они быстрее и лучше реагируют на ситуацию на поле и принимают более логичные решения. Вдобавок EA SPORTS Hockey IQ предоставляет самый обширный и гибкий набор приемов и стратегий в истории серии. Enforcer Engine – технология, позаимствованная у серии симуляторов бокса Fight Night, позволила максимально натуралистично и детально воплотить в игре настоящие хоккейные драки от начала и до конца: с момента, когда спортсмены в пылу борьбы сбрасывают перчатки, и до того, как их удаляют с поля на скамью штрафников. Впервые в истории серии учитывается разница в росте и силе хоккеистов, применяется новая механика силовых приемов. В наличии также целый ряд других функций, повышающих реализм и эмоциональность ледовых баталий. True Performance Skating – второе поколение инновационной технологии, добавившей в серию NHL реалистичную физическую модель скольжения на коньках и более 1000 новых движений, отличается улучшенной динамикой разгона, стремительными стартами, быстрыми разворотами и правдоподобным боковым скольжением виртуальных спортсменов. One-Touch Dekes – новая система, позволяющая мгновенно реагировать на действия защитника и легко проводить самые сложные комбинации. Выполняя хитроумные финты с помощью левого джойстика и всего одной кнопки, даже новички смогут почувствовать себя суперзвездой хоккея! Live the Life – новый вариант режима Be a Pro Career позволяет с головой окунуться в реальную жизнь спортсменов НХЛ. Абсолютно все действия, как на площадке, так и за ее пределами, – от общения с товарищами по команде до интервью с прессой – влияют на развитие спортивной карьеры. От ваших решений и поступков зависят не только отношения с коллегами по клубу, руководством и болельщиками, но и само хоккейное мастерство. EA SPORTS NHL Online Seasons – лучшая в своем классе система перехода между дивизионами, доступная в режимах Hockey Ultimate Team и EA SPORTS Hockey League. Одерживая победы, вы быстро сможете перейти в дивизион более высокого уровня, и напротив – после серии поражений вашу команду непременно понизят. Успехи команд отслеживаются на протяжении нескольких сезонов.

Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия

Интересные данные Кубок Стенли

Ни один спортивный трофей в мире не может похвастать столь богатой историей как Кубок Стэнли. Это первый приз на планете, который каждый из его обладателей в течение 24 часов может использовать по собственному усмотрению. Кубок Стэнли, первоначально представлявший собой декоративную чашу, которую купил за 10 гиней ($ 48.67) генерал-губернатор Канады Фредерик-Артур лорд Стэнли Престон, в 1892 году в Лондоне. Первоначально приз вручался лучшей любительской команде Канады. Изначально Лорд Стэнли ввел несколько правил вручения Кубка: Кубок также был призом для победителя лиги, в которой выступала команда-чемпион. Кубок не становится собственностью команды-чемпиона. Попечители Кубка имеют право последнего слова в любом споре, связанном с вручением Кубка Претенденты на обладание Кубком должны выиграть чемпионат своей лиги. Серии матчей за обладание Кубком Стэнли должны состоять из одно-, двух- или трехматчевых серий по взаимной договоренности претендентов. Все матчи должны были проходить на домашних аренах претендентов, хотя дату и время матчей имели право назначать опекуны Кубка. Билеты на матчи должны поровну распределяться между командами-претендентами. Лига не может претендовать на Кубок дважды за сезон. Команда-чемпион обязана вернуть Кубок попечителям в хорошем состоянии и тогда, когда они этого потребуют. Команда-чемпион имеет право добавить на серебряный круг Кубка памятную надпись о своей победе. Впервые Кубок Стэнли был вручен команде «Монреаль ААА» в 1893 году, чемпиону Любительской хоккейной ассоциации (Amateur Hockey Association, AHA), сильнейшей в то время хоккейной лиги. Источник .

Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия

Видео прохождение игры NHL 14 на XBOX 360 в HD качестве

 

Системные требования

Год выпуска: 2013 
Жанр: Sports, hockey
Разработчик: EA Canada 
Издательство: Electronic Arts 
Регион: Region Free 
Тип издания: Лицензия 
Прошивка: LT+ v3.0
Язык интерфейса: Русcкий 
Тип перевода: Текст 

Скачать бесплатно игру Хоккей на иксбокс 360 Нхл 2014 NHL 14 2013 год XBOX 360 Русская лицензионная версия

Скачать игру
14-09-2013, 00:57  |  Категория: игры для xbox |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google