«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Самые последние новости по игре Archeage
Добавил: геймфан  |  Просмотров: 176  |  Комментарии (0)

Последние новости по игре Archeage

 

Самые последние новости по игре Archeage

В январе месяце 2014 года  разработчики  игры собрали огромное количество информации. И наконец пришло время обновлений. Вашему вниманию предстаёт список обновлений  и нововведений в игре за Январь месяц …

Локации

Самые последние новости по игре Archeage

 

Сеяющий берег — такое название получила новая локация в ArcheAge. На родине игры она является полностью мирной зоной. В локе находятся мобы 50+ (количество хп от 20к). В середине локации находится библиотека.

 

Возле книги обитают нпц с квестами, и конечно, предметами, которые выпадают в этих квестах. Кстати, есть пара предметов, с помощью которых можно телепортироваться в холл библиотеки.

 

Возле вас будут все нпц, которые необходимы для покупки животных, деревьев, расходников - обычный сетап нпц с кузнецом.

Библиотека

Самые последние новости по игре Archeage

 

В библиотеку есть 3 входа, судя по всему, различаются они по уровню героя, для входа. Библиотека является полу-данж(аналог Руин Харнака в л2). Локация не контролируется для отдельной пачки, поэтому на этом этаже моет обитать огромное количество людей. Правда, этажи имеют степень загруженности, как и сервера. На этажах библиотеке есть порталы, которые ведут на крышу.

Игровые классы

Последний патч полностью изменил представления о героях. Всем героям добавили по одному активному скиллу (необходим 55 лвл) и 2 пассивных скилла. В итоге мы имеем около 30 умений, что вполне не плохо! В связи с тем что макс. лвл подняли до 55 уровня - скилпоинты стали  равны 28.

Дропы

Самые последние новости по игре Archeage

 

Дропы в Архейдж тоже изменены. В первую очередь это касается обычных мобов, как южных, так и северных. В данный момент с мобов падает «запечатанные» предметы (шмот, оружие, бижутерия) и неопознанные пакеты:

 

дроп archeage

 

Когда вы распечатываете предметы Вам рандомно падет предмет, тип которой заранее определён, различных грейдов.

 

Для раскрытия предметов и пакета вам будет необходимо  ~200 и 5 очков работы. Все вещи кроме статов ничего не приносят, так же они не привязаны к герою и с легкостью могут быть переданы (проданы).

 

Самые последние новости по игре Archeage

Арена 1 x 1

арена ArcheAge

 

Всё очень просто. Довольно большая арена, в которой вам будет необходимо убить врага 2 раза или уничтожить его флаг (91032 хп у флага).

Награда — хонор (на птс 150)

 

В самом начале вы появляетесь в комнате, выход из который ведёт прямо на арену.

 

арена ArcheAge

 

Конечно, после старта нужно выпрыгнуть на арену и уже начинать бой. На всё про всё вам выделяется 10 минут. На арене запрещён глайдер.

Последнее видео по игре Archeage




Глайдер

Итак, если у вас есть глайдер и вам наскучила рутина игры, то мы представляем вашему вниманию очень интересное видео. Становимся настоящими PRO  в полётах на глайдере. Мастер управления глайдером в этом  видео покажет вам как управлять им   .

 

Видео управление глайдером



Социальная система  в игре

Ключевой особенностью online-видео игр являются социальные взаимодействия. Геймерам весьма сложно будет оставаться в стороне от общественной жизни: даже если пользователь выберет одинокую компанию, ему также придется иметь дело с надоедливыми бродягами, приобретать у ремесленников редкие заклепки. Для того чтобы заработать игровой бонус, персонажу необходимо вступить в брак.

Самые последние новости по игре Archeage

Разработчики online-видео игры ArcheAge решили предложить геймерам сразу несколько уровней социального взаимодействия: от простых структур до сложных семейных обстоятельств, которые определяют жизнь сервера. Развитие в играх-песочницах протекает не по намеченной создателями схеме, а согласно воле самих геймеров, которые формируют собственные альянсы и начинают воевать, они также договариваются о перемирии, в целом, пользователи делают все, что захотят.

 

Абсолютно каждый герой в ArcheAge имеет возможность состоять в нескольких социальных группах. Первая из них, разумеется, обязательная для всех персонажей – фракция. Вначале игры геймеры примут участие в войне между Восточным и Западным континентами. Конфликт зацепит всех героев независимо от ранга. Например, если на одной тропке повстречаются ферре и эльф, драку не избежать. Геймеры разных фракций совершенно не понимают друг друга: в игровом чате диалоги героев чужой фракций воспроизводятся набором непонятных символов. Чтобы выучить непонятный язык своего врага, необходимо потрать кучу времени.

 

В один прекрасный момент, когда количество межфракционных убийств на территории достигает максимального значения, она превращается в военную зону. Военное положение будет означать, что за уничтожение противника на этой территории игрок заработает специальные награды. Спустя некоторое время драка притихнет и настанет период примирения, впрочем, практика корейских серверов показывает, что битва длится долго. А на Северной стороне перемирия вовсе не бывает, персонажи там сражаются постоянно.

 

Фракция является единственным "навязанным” методом социального взаимодействия в online-видео игре ArcheAge, остальные пользователи используют по выбору. К примеру, в видео игре семья – это не пара "Мужчина и Женщина”, а скорее маленькая коммуна, в которую может вступить до 8 геймеров. У данного объединения появляется свой чат, помимо этого, глава семьи имеет возможность настроить для каждого члена семьи уникальный титул.

Самые последние новости по игре Archeage

Семья – это весьма полезная штука, если пользователь играет с несколькими близкими товарищами. Геймеры смогут соорудить для своей коммуны общий дом и даже распределить обязанности на ферме: одна с утра забежит подоить коров, а вторая наберет корзину клубники в обед, третья накормит свиней. Это отлично экономит время и очки работы, которые еще пригодятся геймерам для усовершенствования крафта.

 

Стать частью небольшого коллектива, который обитает в большом виртуальном мире ArcheAge- об этом мечтали многие геймеры. Однако некоторым пользователям будет мало получить фэнтезийную кальку в игре. Специально для таких людей разработчики проекта создали систему гильдий. Гильдия управляется мастерами, которые в свою очередь доверяют половину полномочий офицерскому составу. Их основная задача заключается в захвате территорий на Северном материке, а также устранение крупных рейдовых главарей и перевозка необходимых ресурсов. Это поднимает престиж организации и предоставляет игрокам возможность ощутить финансовую выгоду.

 

Во многих online-видео играх гильдия – это крупное объединения геймеров, но в ArcheAge существует более крупные гильдии. Сейчас в одну фракцию могут вступить до 1500 героев 50-го ранга из разных гильдий, при этом абсолютно неважно, с какой стороны материка персонаж – в отличие от гильдии, которая не обязана состоять из героев противоборствующих рас.

 

Для того чтобы создать фракцию, геймерам придется выполнять очень сложное задание: понадобится немало уникальных ингредиентов для создания флага и доставить его до кланового замка. Когда знамя будет установлено, весь сервер заметить зарождение новой державы. Желающих уничтожить новоиспеченное государство будет достаточно, разработчики таким способом хотят, чтобы геймеры надолго потеряли покой и сон. Если владения захвачены, у пользователей есть ровно 21 день, чтобы вернуть себе государство – иначе прощай установленный флаг.

 

Глава фракции обладает титулом Лорда и у него немалое количество полномочий, от установления налога до заключения перемирия с другим государством. Когда два государства сотрудничают, то их жители могут без проблем путешествовать по владениям и вести диалог с NPC. Если в державе существуют представители разных наций, то выучить язык для каждого персонажа будет гораздо легче и быстрее. Присутствуют также и другие преимущества для жителей одного государства – скажем, они получат возможность усилить умения во время осад.

 

Если геймерам стало не комфортно в родном государстве, он имеет право поменять территорию. Выйти из фракций весьма просто, однако вступить в другую намного труднее: каждое случай контролируется Лордом в индивидуальном порядке.

Самые последние новости по игре Archeage

 

Для каждого сервера двигателем жизни является вражда между несколькими государствами. Засылка своего шпиона во вражеские государства, плетение интриг, жестокие нападения, заключение альянсов. В игре ArcheAge геймеры реально живут на полную катушку. Ну а если ничего подобного игрокам не нужно и они желают покоя – никто не запретит им отыскать затерянный остров, поселится там и прожигать свое время в одиночестве. Где-то вдалеке будут воздвигаться целые империи, заключаться союзы, вспыхивать войны. Но тех игроков, кто ищет в ArcheAge тишины и покоя, это не заденет. 
2014-01-23 03:18:00 Игровой портал геймфан.рф 

23-01-2014, 03:18  |  Категория: игровые новости |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google