«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Гоночная игра Forza Horizon на Xbox 360
Добавил: IAmLegenda  |  Просмотров: 1110  |  Комментарии (0)

 

Forza Horizon - Речь как вы поняли пойдет о гонке, эксклюзивной гонки для Xbox 360. новая часть Forza Horizon станет не продолжением серии, а скорей всего неким дополнением ( цельным ) дополнением, ведь это полноценная игра проста как нам кажется разработчики решили сделать игру для разогрева перед выпуском 5 части Forza Horizon. Но проект очень сильно похож на игру Test Drive Unlimited, что не как не позволяет сказать что игра сделана на плохом уровне, ведь сама игра Test Drive Unlimited сделана на даже очень приличном уровне и когда вышла она разошлась большим тиражом Серия игры Forza всегда в первую очередь славилась тем, что это игра была для всех к ней не надо было долго привыкать и поэтому она многими полюбилась. Как вы поняли сейчас на рынке очень много игр ( гоночные игр ) и игре придется прорываться да бы доказать что игра достойна быть любимой и в нее стоит играть. Равновесие в игре или искусственный разум был в игре очень хорош так что не кто не чувствовал дискомфорт в игре и игра подстраивалась под ваш стиль игры, так было и в предыдущих частях игр. Многие говорят что играть стало намного легче и это уже не та Аркада где каждый смог почувствовать себя настоящим гонщиком, тем более игра выступала как симулятор гонок. Сама же карьера или проще назвать система карьеры очень напоминает игры такие как : DiRT: Showdown и NFS: Most Wanted их стилем их динамикой и немного геймплеем. если смотреть что от какой игры ей досталось то от DiRT: Showdown это цвета как из игры эти яркие дотошные цвета, а от Most Wanted это список участников в котором вы стоите в начале на последнем месте. И вы то есть игрок решим что он не какой то бомжара решает подняться выше и с помощью девушки, а это девушка организатор гонок начинает гоняться и подниматься по карьерной лестнице. В карьерной лестнице очень много гонок и скучать вам не придется. И машин тут тоже предостаточно так что вы часто будете менять своё авто, хоть и машин заметно меньше чем в Forza Motorsport 4, но не на столько меньше чтобы понековать.

Гоночная игра Forza Horizon на Xbox 360

Примерно машин около 200 сотен. Что касается автомобилей так тут все довольна великолепно. Машины проработан очень хорошо яркие цвета авто радуют глаз. На этих машинах даже ездить та не хочется, а интересно проста любоваться ими. А мир то этот чудесный открытый мир великолепен, иногда хочется взять тачку и проста кататься по городу и забить на все. Что насчёт управления так тут все довольна легко разработчики не забыли и можно сказать перетащили своё управления из предыдущих частей прикрутив всего лишь пару новых мелочей. В самих гонках все упирается на эффекты и красочность, очки опыта вам дают не только за то что вы выигрываете, но и за все возможные трюки это прыжки, дрифт , обгоны и всякое такое.




 

28-03-2013, 21:12  |  Категория: игровые новости |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google