«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC
Добавил: IAmLegenda  |  Просмотров: 10453  |  Комментарии (0)
Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC
Лучшие игры вышедшие в 2013 году на PC.
Здравствуйте дорогие пользователи игрового портала геймфан.рф мы рады снова рассказать и показать новинки из игровой индустрии, чем же они нас порадуют ? И стоит ли играть в ту или иную игру. Все это вы узнаете у нас на игровом портале геймфан.рф ! Мы поговорим с вами обо всех играх новинках которые успели уже выйти на сегодняшний день, мы поговорим обо всем вплоть от жанра 3D-Экшена да Аркад и так ПОЕХАЛИ.

Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC


1) И сначала мы поговорим о шутере, а именно о Aliens: Colonial Marines на PC или в переводе с Русского языка Чужие: Колониальные морпехи. Игра разработана очень даже хороший студией (Gearbox Software), игра будет доступна на всех платформах, а точней это Xbox 360, PS3 и конечна PC. Сюжет игры поведает нам о 4 бойцах которые должны будут попасть на инопланетный корабль и от туда уже в спасательных капсулах отправиться на таинственную планету где все оказываются мертвы и эти 4 бойца должны будут все выяснить. В игре будет присутствует так же мультиплеер в котором игроки смогут воевать как за людей так и за ксеноморфов.
Геймплей игры  Aliens: Colonial Marines




Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC

 

2) Вторая игра и не столь плоха как первая это игра Bioshock Infinite. Как многие помнят по предыдущим частям Bioshock главным героем был Большой Папочка за которого вы играете, но не спишите в новой игре вы не будете играть за данного персонажа, а за другого пока что это секрет для вас ! Игра разработана студией   Irrational Games подарившая нам и остальные серии Bioshock. События игры повторяюсь не как не будут связаны с предыдущими частями,а будут не нести совсем свой характер и новый сюжет! В 1900 году Америка на крае технологического развития и соорудила огромный город Колумбию который призван стать гордостью и независимостью Америки. Но не все так проста спустя некоторое время город вышел из под контроля и исчез из видимости. А главным героем является человек по имени Пинкертона к нему обращается некий человек который сообщает что значит место нахождение города ! И тут начинается его трудный путь. 
Геймплей из игры .



Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC

 

3) А дальше пойдет как вы думаете кто ? Конечно старина Пророк и её супер костюм . Crysis 3 - что можно сказать о самой игре это шутер, с элементными научно-фантастической крошкой. разработчики игры является студия Crytek, а издатель игры  Electronic Arts. Игра выходит на таких платформах как PC, xbox 360, Ps3. игра дает нам окунуться в мир невероятных красот и этому способствует очень клевый и улучшенный движок игры  CryEngine 3. Crysis 3 это уже 2 игра выпущенная на этом движке, но она все равно продолжает удивлять. 
Немного о сюжете игры- время в игре 2047 год прошло 24 года после событий в городе New-York Цефы отступили, а остальные силы противника не хотят сдаваться и продолжают воевать, а нашего главного героя отключат и поместят в контейнер. 
Геймплей игры Crysis 3 



Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC

 

4) Lost Planet 3 - О неожиданность правда почему это не Dead Space 3, а именно Lost Planet 3. да все простое гениально. Кто из вас играл уже в хоррор Dead Space 3 и все вы знаете что там 60% процентов игрового времени занимает заснеженная планета и разные побочные Квесты когда вам приходиться идти то в одну сторону то в другую это надоедало и даже кошмар игры Dead Space 3 не может ей избежать  скучности, так вот а в игре  Lost Planet 3 в игре так же большая часть геймплея происходит на заснеженной планете, но сюжетная линия настолько хорошо проработана что это все разбавляется очень клевыми сценами когда вы должны управлять большими роботами и убивать каких то тварей больше вас в 10 раз.
Геймплей игры Lost Planet 3



Лучшие игры 2013 года выпущенные на PC

 

5) Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist - Это видео игра в жанре стелс-экшен, разбавленный отличными кинцовым трешом. разработчики как и во всех других частях те же =)  Ubisoft Toronto. Главный персонаж игры больше не прячется по укрытиям как это было раньше, а теперь он вполне участвует в полноценных битвах. игру радикально переработали и она стала на много лучше в плане графики и в плане сюжетной линии и спец-эффектов.
Геймплей игры  Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist  
 


Оставляйте своё мнение.
21-03-2013, 17:42  |  Категория: игровые новости |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google