«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Играть в бесплатную онлайн игру RPG Острова
Добавил: admin  |  Просмотров: 152  |  Комментарии (0)

Бесплатная браузерная онлайн игра RPG Острова

Играть в бесплатную онлайн игру RPG Острова

Представляю Вашему вниманию бесплатную браузерную онлайн игру из жанра RPG под названием Острова  , действие этой онлайн игрушки перенесет вас в мир пиратов и флибустьеров где вы сможете создать свой флот  и собрать свою команду верных и преданных пиратов ,с которыми вам предстоит пройти сложнейший путь , там в игре вас ждут великолепные морские сражения и сухопутные бои в которых  победит сильнейший …

 

Описание игры

Главным отличием "Островов" от других браузерных MMORPG, является наличие ДВУХ систем боя.

Первая система - сухопутная, ставшая уже классикой жанра. Поединок, в котором все ваши действия в анимированы и вы можете сразу видеть результат своих действий. Оружие, которые вы надеваете на своего персонажа, будут менять ваш внешний вид не только в окне "Информация о персонаже", но и во время боя. Для того чтобы понять, кто перед вами, достаточно просто посмотреть на противника.

 

Вторая система боя - Морской бой. Тактическое сражение кораблей, в котором вам предстоит в походовом режиме управлять эскадрой кораблей. Этот бой по своему прост и понятен, но в тоже время требует смекалки и расчета ваших действий.

 

Уникальная система генерации вещей позволит Вам подобрать именно ту экипировку, которая сделает Вашего персонажа единственным и неповторимым. А уникальные пиратские метки помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом. Но! Кроме этого, есть возможность построить свой собственный корабль. Нанять на него команду, повесить пиратский флаг, "обвесить" различными усовершенствованиями и выйти на бескрайние просторы моря. Такой широкий выбор возможностей по развитию персонажа и корабля приведет в трепет любого поклонника жанра.

Играть в бесплатную онлайн игру RPG Острова

Ну что готовы ? отправится туда в мир пиратской романтики ? тогда  24 Регистрируйтесь в игре и разберитесь там со всеми  3 Начать играть

 

Видео обзор игры Острова



Играть в бесплатную онлайн игру RPG Острова


Смотрите так-же другие бесплатные онлайн игры в категории 
Бесплатные игры онлайн

 

30-01-2014, 05:03  |  Категория: Бесплатные игры онлайн |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google