«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Играть в бесплатную браузерную MMORTS онлайн игру Stronghold Kingdoms
Добавил: admin  |  Просмотров: 235  |  Комментарии (0)

Бесплатная браузерная MMORTS онлайн игра Stronghold Kingdoms

Играть в бесплатную браузерную MMORTS онлайн игру Stronghold Kingdoms

Представляю Вашему вниманию бесплатную браузерную MMORTS онлайн игру под названием Stronghold Kingdoms  от игровой студии Firefly Studios , действие этой онлайн игрушки перенесет Вас в мир средневековья , и там Вы сможете собрать свое войско и отправится на завоевание новых Британских земель , захватывайте и штурмуйте замки  ,свергайте королей , шпионьте за другими участниками этой игры и разведайте там все секреты… 

Описание игры

Stronghold Kingdoms — первая онлайн-игра жанра MMORTS от Firefly Studios, в которой можно обустраивать деревни, захватывать замки и выбирать королей!

Действие Stronghold Kingdoms разворачивается в Британии, где игроки всевозможными способами повышают свой социальный статус и благосостояние. Firefly Studios обещает полную свободу выбора. Вы можете набирать армию, строить и штурмовать замки либо заниматься мирным садоводством. При этом игроки, отметившиеся в той или иной сфере определенными успехами, получат забавные титулы. Играя в Stronghold Kingdoms, вы можете обустраивать замок, развивать деревню, основывать фракции, воевать и даже плести политические интриги.

Задания

Одной из особенностей игры стало отсутствие производственных цепочек, характерных для предыдущих игр серии Stronghold. Это сказалось на облике зданий. Часть зданий из первой части игры здесь отсутствуют. Также добавилось несколько новых строений, как мирного, так и военного характера. Все здания строятся в течение определённого времени, а не мгновенно, как в других играх серии. Производительность зданий зависит от удалённости от складов и исследований . Цена и время постройки зданий зависит от количества строений на карте, а также и от некоторых исследований, уменьшающих стоимость и время постройки. Цена оборонительных строений не меняется . Источник

Особенности игры

Из особенностей игры хотелось бы выделить следующее :

Возможность взаимодействовать с множеством игроков со всего мира: торговля, сражения, захват замков, шпионаж и многое другое.

 

Присутствует возможность изучать дисциплины и развивать их. (Например: земледелие, промышленность, торговля, военное дело)

 

Создана глобальная карта провинций, где всё поделено на районы (округи). Каждый такой район будет являться своеобразной родиной игрока.

 

Помимо реальных игроков в игре присутствуют компьютерные персонажи. (Лагерь бандитов, волчье логово, вражеский осадный лагерь и замки Крысы, Змеи, Кабана и Волка) Они играют полноценную роль и после уничтожения одного замка бота, через некоторое время возникает другой. ИИ могут совершать набеги на владения игрока, поэтому стоит позаботиться о защите…

Играть в бесплатную браузерную MMORTS онлайн игру Stronghold Kingdoms

Ну что готовы ? отправится туда в мир средневековья ? тогда  24Регистрируйтесь  в игре и разберитесь там со всеми  3Начать играть

Видео обзор игры Stronghold Kingdoms



Играть в бесплатную браузерную MMORTS онлайн игру Stronghold Kingdoms

Смотрите так-же другие бесплатные онлайн игры в категории Бесплатные игры онлайн

21-01-2014, 17:29  |  Категория: Бесплатные игры онлайн |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google