«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Играть в бесплатную браузерную многопользовательскую ролевую онлайн игру Пароград
Добавил: admin  |  Просмотров: 219  |  Комментарии (0)

Бесплатная браузерная  многопользовательская ролевая онлайн-игра  Пароград

Играть в бесплатную браузерную многопользовательскую ролевую онлайн игру Пароград

Представляю вашему внимания бесплатную браузерную многопользовательскую ролевую онлайн игру под названием Пароград  от игровой студии Aggro Games , действие этой онлайн игрушки перенесет Вас в фантастический мир ,который состоит из сложнейших механизмов паровых машин , там в игре царит хаос  и беззаконие а все из за того что раса завоевателей парагонцев решила захватить верховную власть но была жестко разгромлена и сейчас там идет ожесточенная гражданская война к которой предстоит принять участие вам…  

Описание игры

 Действие игры разворачивается в промышленном фантастическом мире с элементами стимпанка. Это Вселенский Механизм - сложная и древняя система взаимосвязанных устройств с неиссякаемым запасом энергии. Давным-давно раса искусных завоевателей, имя которой парагонцы, рискнула подчинить себе эту энергию, и была уничтожена. Они оставили после себя расколотый мир и загадочное наследие.

Даже сейчас, когда Эра мифа осталась на тысячи лет позади, это наследие влияет на ход истории и Вселенского Механизма. К уже населявшим Механизм  расам - людям, гоблинам, оркам и хоббам - присоединились обаятельные райвены, замкнутые драуги и полумеханические гномы. Изучение утерянных технологий парагонцев позволило кардинально изменить жизнь на Механизме. Воздушные корабли рассекают небо, паровые роботы патрулируют улицы, а огромные заводы штампуют оружие для героев и злодеев.

Со дня падения парагонцев возникло четыре великих человеческих расы: город-конфедерация Хартленд, союзные королевства Остении, патриархальная республика Авеносс и суровая империя Стойгмар. На месте гибели парагонцев стоит город-государство Нексус , бывший некогда великой промышленной столицей. Сюда игроки попадают в качестве беженцев, готовых построить новую жизнь.  Источник

Особенности игры

Девять уникальных рас на любой вкус: Хартлендцы, Авеноссцы, Остенианцы, Стойгмарцы, Драуги, Райвены, Гоблины, Хоббы и Орки. Каждая раса имеет различные характеристики, которые подходят под определенный стиль игры и игровые классы.

 

Пять классов: Арканист, Стрелок, Хранитель, Медиум.

Пароград разрабатывалась китайскими программистами, но для западной аудитории, поэтому ни какой восточной стилистики, драконов и пагод вы здесь не встретите, и это не может не радовать!

 

Игрокам откроется фантастический мир промышленной эпохи, насыщенный загадочными технологиями часовых механизмов и паровой энергии, населенный

законопослушными авеноссцами и религиозными остенианцами, необычно пепельнокожими драугами, находящими покой в уединении, ловкими и быстрыми представителями зеленокожих – гоблинами и другими персонажами. Выбирай кем ты хочешь быть и наслаждайся великолепный геймплеем в стиле стимпанк вместе с Проград!

Cамый ожидаемый проект этого жанра - Лучшая браузерная игра 2013.


Играть в бесплатную браузерную многопользовательскую ролевую онлайн игру Пароград

Ну что готовы ? отправится туда на войну ? тогда  24 Регистрируйтесь в игре и разберитесь там со всеми  3 Начать играть

Видео обзор игры Пароград



Играть в бесплатную браузерную многопользовательскую ролевую онлайн игру Пароград

Смотрите так-же другие бесплатные онлайн игры в категории Бесплатные игры онлайн

20-01-2014, 20:19  |  Категория: Бесплатные игры онлайн |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google