«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

А Вы играете в игру Farming Simulator с Рулем и педалями ?

Да очень прикольно :-)
Нет мне и на клавиатуре нормально :-)
У меня нет Руля :-(

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор Farming Simulator 2013
Добавил: admin  |  Просмотров: 2609  |  Комментарии (0)

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор  Farming Simulator 2013

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор  Farming Simulator 2013

А вы знаете ? что в компьютерную игру  Фермер симулятор можно играть с Рулем и педалями и для этого вам нужно настроить свой руль и педали в этой статье вы узнаете как это сделать…

 

Настройка Руля и педалей

Для того что бы  игра начала видеть ваше устройство игровой руль и педали есть они они у Вас ? , и для этого нужно сделать следующее , заходите в Настройки игры и там увидите надпись Руль и Геймпад вам нужно будет поставить галочку использовать устройство , смотрите на скриншоте  как это сделать . 

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор  Farming Simulator 2013

Далее после того как вы активировали свой геймпад вам нужно зайти в управление .

 

Управление

В этой вкладке управление  будут все игровые функции которые есть в игре , для начала настраиваем Руль.

Руль

поставьте поворот руля влево и вправо , затем на кнопках выведите  различные функции ,  если у вас много кнопок на устройстве ? тогда вы можете перенести туда большое количество различных действий ну а если мало ставьте по минимуму  остальное пусть будет на клавиатуре, самое главное что вам нужно сделать это выбрать переключение между транспортными средствами , поворот головы в кабине в лево и направо так же посмотреть на верх и вниз  , ставьте включение и отключение фар они вам пригодятся в темное время суток , и самое главное не забудьте установить кнопки разгрузки грузов и прицепление и отцепление различных устройств  . Разобрались как это сделать ?  тогда давай дальше.

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор  Farming Simulator 2013

 

Педали

Педали настраивайте так же наведите курсор на геймпад ,далее там выберите поохать в перед нажмите на нее левой кнопкой мыши и нажатием на педаль газ активируйте ее , тормоза и задний ход ставьте на педаль тормоза .

Коробка передач

У кого коробка передач  механическая на ней выставьте скоростной режим первую ,вторую и третью скорость , если у вас переключение скоростей на руле  а не отдельно тогда не чего не трогайте .

Как играть с Рулем и Педалями в компьютерную игру Фермер симулятор  Farming Simulator 2013

 

Реалистичность

После всех этих настроек заходите в игру и вы увидите что управление в Фермер симуляторе с рулем и педалями стало очень реалистичным и игра смотрится совсем по другому , если вам что то не понятно как сделать в настройках смотрите Видео обзор там все детально показано ! .

Видео обзор настроек Руля и педалей в игре Фермер симулятор

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых будет очень много  good




 

Так же вам будут интересны следующие полезные статьи  по игре Фермер симулятор :

Как правильно установить моды и карты в игру


Помощь прохождение игры фермер симулятор 2013


Читы и Коды как сделать много денег в игре


Моды и карты для игры Фермер симулятор

31-01-2014, 03:45  |  Категория: Все для "Farming Simulator 2013" |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google