«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна
Добавил: admin  |  Просмотров: 19810  |  Комментарии (10)

Новая Большая карта "Украины" для игры "Farming Simulator 2013"

Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна

Новая Карта Украины под названием Моя країна Україна в переводе на Русский язык Моя страна Украина которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф место расположения карты Моя страна Украина находится где то в глубинке Украинских деревень поля на новой карте сделаны большими и такие же плодородные на них земли как на Украине  и на этих просторный полях вы сможете выращивать любые сельскохозяйственные культуры картофель ,канолу,траву ,ячмень,пшеницу, ну и конечно как мы знаем что украина славится своей сахарной свеклой которую вы также можете выращивать на новой карте Украины но смотрите что бы местные жители с близ лежащих домов не начали наведываться на ваши поля где у вас посажена сахарная свекла ведь из нее можно сделать очень качественную горилку так что будьте внимательнее и смотрите в оба глаза ,склады и коровники на 

Новая карта Украины скачать бесплатно

Сделаны очень качественно в виде кошар кто из сельских жителей или кто бывал за городом знает что это такое а кто не знает Кошара это такие большие помещения для содержания скота ,в этих кошарах которых находятся не только ваши животные но и склады для выращенной вами продукции сена соломы рядом с коровником находится большая силосная яма куда вы сможете свозить кукурузу и траву для того что бы сделать силос для ваших животных в игре "Farming Simulator 2013" ,также на карте Моя країна Україна отдельно расположена деревня а вернее не большой украинский хуторок и рядом с ним есть не большое озеро в котором водится рыба и из которого вы сможете набирать воду для полива своих фермерских угодий кто готов отправится на Украину ? для того что бы стать украинским фермером выращивать на полях урожай в загонах коров и овец и конечно же кур жаль что в игре фермер симулятор нет свиней так как какая украина без знаменитого "Украинского сала" скачивайте бесплатно карту и отправляйтесь на свою новую ферму расположенную под теплым украинским солнышком. Автор статьи игровой портал геймфан.рф

Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна

 Видео обзор карты Украина 



Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна

Установка карты у вас не вызовет не каких трудностей скачанный ZIP файл переместите по адресу  диск  C:/Мои документы \имя Вашего pc \My Games\FarmingSimulator2013\mods после того как вы переместите карту вам в игре нужно начать новую карьеру и выбрать карту Украина если Вы не знаете как устанавливать моды и карты для игры фермер симулятор прочтите статью Как правельно установить моды и карты в игру Farming Simulator 2013 если вы ищите читы и коды или тренер для игры Farming Simulator  фермер симулятор у нас на сайте есть статья посвященная кодам и читам для игры Farming Simulator 2013 Как сделать много денег в игре "Farming Simulator 2013" Читы и коды для игры фермер симулятор также на нашем сайте есть раздел посвященный этой игре где вы сможете скачать любые понравившиеся вам моды и карты.

Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна

 

Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна

Скачать бесплатно новую карту "Украины" для игры "Farming Simulator 2013" Моя країна Україна



2-03-2013, 00:16  |  Категория: Все для "Farming Simulator 2013" |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
2 марта 2013 16:47 Пользователь offline
Написал: axten
а как на етой карте продать зерно
2 марта 2013 18:43 Пользователь offline
Написал: admin
axten,пункт приема зерна есть туда и продавай все что вырастил 2
13 марта 2013 21:44 Пользователь offline
Написал: VINT
Внимание дорогие пользователи зерно можно высыпать прямо на базе останавливаю вашу тележку под небольшим навесом, там вы сразу получите деньги за свой урожай! да
23 мая 2013 16:35
Написал: yurii
как приобрести землю чтобы пахать урожай убрал дель пишет не ваше поле подскажите ?????????
!!!!!!!!!!!!!
23 мая 2013 17:22 Пользователь offline
Написал: admin
yurii, надо аукцион подождать и купить его
24 мая 2013 17:46
Написал: yurii
вопрос второй как попасть на аукцион все перепробовал скажите что нажать ато совсем плохо земли много а пахать не могу!!!!!!!!!!!!!
24 мая 2013 17:50 Пользователь offline
Написал: admin
yurii,аукцион он вовремя игры должен быть там написано типа продается поле едишь покупаешь его и все
24 мая 2013 21:14
Написал: yurii
у меня походу мод не до конца нормально работает нету значков о продаже приезжаю на поле и никакой реакции ,всем создателям огромное спасибо симулятор просто шикарен техника ваще отпад!!!!!!!!!!
12 сентября 2013 10:44
Написал: Денис
подскажите пожалуйста а картофель и свеклу продавать тамже где зерно или нет?
12 сентября 2013 13:25 Пользователь offline
Написал: admin
Денис,Да все продается там же где и зерно .
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google