«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно японскую компьютерную игру Dynasty Warriors 6 Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 311  |  Комментарии (0)

Компьютерная Японская игра Dynasty Warriors 6 Русская версия репак

Скачать бесплатно японскую компьютерную игру Dynasty Warriors 6 Русская версия репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию Японскую компьютерную игру под названием Dynasty Warriors 6 от игровой студии KOEI Corporation  , действие игры Dynasty Warriors 6  перенесет Вас в далекое прошлое  в Японию там идет гражданская война между различными правящими династиями поднебесной на кону трон и власть от всей страны кто окажется победителем тот получит все… 

Описание игры

Новый виток борьбы за престол Поднебесной! Гражданская война продолжает терзать древнее царство Хань. Огромные армии выступили в поход, осадные машины рушат стены городов, а свирепые полководцы посылают в атаку все новых солдат. Три династии бросили вызов императору. Кому достанется победа и право на трон?

 

Теперь возможность поучаствовать в самых жестоких и кровопролитных сражениях той эпохи появилась и у тебя! Каждый персонаж владеет собственным боевым стилем и использует уникальное оружие. Смертоносные комбо-удары проложат путь сквозь толпы врагов. Опасности подстерегают и среди красот дикой природы. Стоит лишь на минуту расслабиться – и ты станешь лакомым кусочком для стаи свирепых волков или голодного тигра.

Геймплей

Начиная с "Dynasty Warriors 2" и далее, игровой процесс особых изменений не претерпел. Правда разные части серии или версии для разных платформ давали различные возможности. Источник

Особенности игры

Из особенностей этой «японской игры» Dynasty Warriors 6   хотелось бы выделить следующее :

Оригинальное «японское озвучение», субтитры и тексты на русском языке.

Новая система сражения позволяет провести невероятные комбинации ударов.

Спасаясь от преследования, герои пускаются вплавь и взбираются на стены.

Переработанные одежда и оружие персонажей, новые места сражений.

Хаос ожесточенной битвы и толпы врагов, включая диких тигров и волков .

Скачать бесплатно японскую компьютерную игру Dynasty Warriors 6 Русская версия репак

Видео прохождение игры Dynasty Warriors 2



Системные требования


Скачать бесплатно японскую компьютерную игру Dynasty Warriors 6 Русская версия репак

Скачать с Файлопланеты


Скачать с Турбобит

26-01-2014, 21:21  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google