«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Скачать бесплатно компьютерную игру Земля мертвых Русская версия Land of the Dead: Road to Fiddler's Green репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 5633  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра Земля мертвых Русская версия Land of the Dead: Road to Fiddler's Green репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю вашему вниманию компьютерную игру шутер под названием Земля мертвых  , от игровой студии BrainBox Games  , действие игры Land of the Dead: Road to Fiddler's Green  перенесет Вас в город Фиддлерз Грин где вам предстоит познакомится с главным героем игры парнем по имени  Джек и вместе с ним пройти тот весь кошмар который изменил всю его жизнь и превратил ее в Ад …

Описание игры

Главный герой игры — фермер Джек. Как только он дал корм свиньям, погас свет. Зная, что так бывает, Джек позвонил в ремонтную службу, но в телефоне была мёртвая тишина. Тогда он не придал этому значения. После Джек увидел во дворе подозрительного человека. Решив узнать, что ему нужно, Джек подходит к незнакомцу, но получает сильный удар. Джек пытается обороняться, но незнакомец не реагирует ни на какие удары. Тогда Джек достал с чердака винтовку и убил незнакомца. За незнакомцем к Джеку повалили другие неизвестные. Он всех их перебил. Незнакомцы выглядели, как пролежавшие в выгребной яме трупы. Джек, решив узнать, что происходит, идёт к соседям через кукурузное поле, но опаздывает. Незнакомцы просто съели его соседей. По телевизору Джек узнаёт страшное объяснение всему — мертвецы по всему миру ожили и поедают плоть живых. Собравшись с силами, Джек отбивается от всех мертвецов, окруживших дом. Он решает остаться на ферме. Но его запасы медленно кончались, мертвецы прибывали, а сам Джек медленно сходил с ума от одиночества. Вдруг по радио передали, что военные организовали несколько убежищ в городе. Поняв, что терять нечего, Джек едет в город. Источник

Особенности  игры

Из особенностей игры Земля мертвых хотелось бы выделить следующее :

Более 20 уровней сплошного кошмара - живые мертвецы поджидают вас среди кукурузных полей, на улицах городских окраин и в канализационных туннелях.

Пробивайтесь сквозь орды мертвецов, используя богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия.

Сетевая игра на 8 участников: 10 карт и несколько режимов, среди которых - «Смертельная схватка», «Захват флага» и «Вторжение».

Потрясающая графика, созданная с использованием графического ядра Unreal и технологии Karma physics.

Точечная система повреждений.

Скачать бесплатно компьютерную игру Земля мертвых Русская версия Land of the Dead: Road to Fiddler's Green репак

Видео прохождение игры Земля Мёртвых: Дорога к Фиддлерз Грин



Системные требования

√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7

√ Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше

√ Оперативная память: 256 Мб

√ Видеокарта: DirectX-совместимая с памятью 64 Мб

√ Звуковое устройство: желательно наличие

√ Место на жестком диске: 1 Гб 

Скачать бесплатно компьютерную игру Земля мертвых Русская версия Land of the Dead: Road to Fiddler's Green репак

Скачать игру

21-01-2014, 15:37  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google