«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно компьютерную игру стрелялку Особо опасен - Орудие судьбы Русская версия Wanted: Weapons of Fate репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 1726  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра стрелялка Особо опасен - Орудие судьбы Русская версия Wanted: Weapons of Fate репак

Скачать бесплатно компьютерную игру стрелялку Особо опасен - Орудие судьбы Русская версия Wanted: Weapons of Fate репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру стрелялку под названием Особо опасен - Орудие судьбы от игровой студии GRIN , действие игры Wanted: Weapons of Fate расскажет Вам историю о «Братстве Ткачей» , и в этом сюжете вам предстоит принять активное участие в перестрелках и рукопашных схватках в боях на улицах городов и погонях на автомобилях ,там в игре вы будете выполнять различные каскадерские трюки научитесь мастерски стрелять и раскроете главную тайну игры Особо опасен - Орудие судьбы... 

Описание

Игра продолжает сюжет фильма. Уэсли, узнав правду о братстве, ушёл из него. Его мучают кошмары, в которых некий убийца застреливает его мать. Но в одну из ночей в его дом забираются спецназовцы. Уэсли попадает в ногу командиру отряда, но тот успевает бежать. Убивая других, он нагоняет командира и убивает его. Неожиданно, на Уэсли нападает одна из Братства — Аранья. Она показывает ткань станка, на которой, видимо, было имя Уэсли, что означает его смерть. Аранья пытается убить Уэсли, но её отпугивает Пекварски — бывший друг отца Уэсли. Он говорит Уэсли, что за ним охотятся люди из Братства. Далее события переносятся в прошлое. Кросс и его жена убегают от людей из Братства. Пока Элис убегает с новорождённым Уэсли, Кросс отстреливает людей Братства. Они добегают до конца замка. Но тут в Элис стреляет другой убийца. Элис просит Кросса, чтобы тот заботился об их сыне. Кросс берёт Уэсли и прыгает со стены башни. Уэсли узнаёт имя убийцы — Бессмертный. Он отправляется в старое здание(которое он разгромил в фильме). Там он встречает русского, который искал тело Фокс. Уэсли убивает его. На руке русского он замечает некий код в виде татуировки. Уэсли отрезает русскому руку и приносит её Пекварскому. Тот говорит Уэсли, что данный код свидетельствует о том, что русский — страж. От трёх Братств берутся по одному стражу, чтобы те перевезли Станок судьбы. Источник

Особенности игры

Из особенностей игры хотелось бы выделить следующее :
Ураганный боевик. В Wanted вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.

Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.

Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие.

Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.

Продолжение фильма. Игра Wanted: Weapons of Fate начинается там, где заканчивается кинокартина Wanted. Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.

Скачать бесплатно компьютерную игру стрелялку Особо опасен - Орудие судьбы Русская версия Wanted: Weapons of Fate репак

Видео прохождение игры Особо опасен - Орудие судьбы



Системные требования

Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 2 Гб 
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб 

Скачать бесплатно компьютерную игру стрелялку Особо опасен - Орудие судьбы Русская версия Wanted: Weapons of Fate репак

Скачать игру
15-01-2014, 03:59  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google