«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру про грузовые машины на компьютер Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 8139  |  Комментарии (0)

Игра про грузовые машины на компьютер Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s Русская версия репак

Скачать бесплатно игру про грузовые машины на компьютер Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s Русская версия репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру про грузовые машины под названием Euro Truck Simulator 2 версии v 1.5.2.1s от игровой студии SCS Software , действие игры перенесет вас в мир дорог грузо перевозок и вообще всех тех трудностей с которыми сталкиваются водители грузовых машин ведь отправляясь в рейс не знаешь ? что тебя ждет там в дороге а они кстати в игре Euro Truck Simulator очень опасные если не рассчитать скорость вхождения в поворот машину понесет и вы столкнетесь с препятствием это хорошо если вы только повредите груз они там кстати имеют повреждения и чем больше их тем меньше цена но вернемся к правилам дорожного движения они там присутствуют и на светофорах нужно останавливатся а вы знаете ? что нарушение скоростного режима там в игре скажется на вашем кошельке будьте внимательны за рулем. 

Задания

В игре присутствуют различные задания по перевозке грузов можно например если у вас нет своей грузовой машины наняться к дилеру на работу в качестве водителя но тогда у вас не будет выбора какой груз отвести а что не трогать за выполненную перевозку работодатели платят деньги которые там в Евро трук 2 можно потратить по своему усмотрению например если вы хотите вложится в свой автомобиль копите на него деньги а если он у вас уже есть улучшайте его или купите себе гараж и транспорт и у вас будет доход больше. 

Грузовые машины

А вы знаете ? что в игре очень много грузовых лицензированных автомобилей таких как Scania, DAF, Volvo, Iveco, MAN , Renault можно конечно в игру добавить свои грузовики для этого вам нужно скачать моды и установить их в игру, оригинальные машины там сделаны очень хорошо на них качественно отображается вид из за руля с помощью мыши можно регулировать поворот головы итд , звук в кабине также как по настоящему внутри практически не чего не слышно а стоит высунуть голову в окно как сразу же везде слыхать звук окружающего мира , грузовики там разные по мощности одни например с легкостью перевезут груз в 30 тон а другим это не под силу и машина просто напросто не поднимется у вас в горку не берите тяжелый груз на слабой машине , там в игре разработчиками установлено ограничение по скорости машины в 90 километров для того что бы его снять нам на помощь придет этот  пак модов убирающий все ограничения и добавляющий реализм осторожно там будьте на большой скорости .
Изначально в игре присутствовал всего один лицензированный бренд автомобилей — Scania (предыдущей игрой студии была Scania Truck Driving Simulator: The Game), а остальные сделаны прототипами. Проблема случилась из-за того, что автопроизводители игнорировали письма от разработчиков, но в итоге ситуация изменилась за счёт поклонников игры. Многочисленные любители атаковали просьбами официальные страницы автопроизводителей в социальных сетях, сумев через короткое время добиться диалога. Теперь в игре присутствуют лицензированные бренды: Scania, DAF, Volvo, Iveco, MAN и Renault Trucks. wikipedia

Гаражи

В игре практически в каждом городе вы сможете себе покупать гараж и там начать свой бизнес например купили его в Мюнхене берете транспорт нанимаете водителей и все городские перевозки грузов ваши , гаражи покупать там в Евро трук можно везде и даже в Англии , так же возле магазинов есть станции сто они вот туда пригоняете свой грузовик и местные умельцы с этого гаража починят вашу машину и там же вы сможете ее про тюнинговать например поставить новые колеса или изменить цвет. 

Тюнинг

В игре есть такая возможность как Тюнинг вашей машины и там вы сможете выбрать любой понравившийся вам цвет установить при желании кингурятник дополнительную защиту , фары можно так же ставить примерно 30 различных световых лампочек можно установить на трак даже мигалки их нужно включать когда перевозите горючие грузы , еще из тюнинга можно изменить расположение руля и поставить его с лева или на оборот с права как говорится на вкус и цвет товарищей нет ! . 

Правила дорожного движения

А вы знаете ? что в игре есть Правила дорожного движения которое нужно соблюдать скоростной режим действует везде что в черте города там нужно соблюдать скорость в 50 а где и в 40 километров в час другое дело вышел на загородное шоссе педаль в топку музыку по громче да с ветерком под 100 километров но помните это для тех кто любит быструю езду везде стоят камеры которые фиксируют вашу скорость и если вы ее нарушите тогда вас накажут сняв с вашего счета 500 виртуальных монет , светофоры стоят там в Euro Truck Simulator практически на каждом перекрестке и если придерживатся правил вождения то вероятность попасть в аварию мала , дорожные разметки там тоже есть везде и кстати не забывайте смотреть на знаки дорожного движения на них все отмечено где какая скорость должна быть а когда следует притормозить там опасный поворот ну и кто играет без GPS по ним сориентируетесь где какой город конечно там не все нарушения фиксируются как в Симуляторе вождения 3D Инструктор  но все же правила там есть !.

Реализм 

В игре очень большой акцент сделан на реализм и он чувствуется очень хорошо если вы играете с рулем и педалями , движение контролировать там можно с помощью зеркал они установлены практически по всей кабине и можно припарковаться впритык к бордюру так же они помогут вам при погрузке грузов и вовремя проезда по узким дорогам.
Программисты постарались максимально приблизить действия искусственного интеллекта на дорогах к реальности. Трафик во многих случаях ведёт себя неожиданно, во время прохождения могут встречаться пробки и заторы на дорогах по самым различным причинам, где игроку потребуется найти выход из сложившейся ситуации. Во время движения по дорогам, компьютер выполняет не только правила дорожного движения, но и ряд других приёмов, которые взяты из реальной жизни. Например, когда игрок выезжает на главную дорогу со второстепенной, виртуальный водитель может пропустить его, предварительно дав знак, помигав фарами дальнего света. Такие вежливые действия становятся особенно полезны в ночное время, когда видимость значительно ограничена wikipedia

Руль и педали

В игру подключается Руль с педалями и он настраивается под ваш стиль вождения обязательно настройте ваше устройство когда вы будете играть в первый раз так как без под гона всех мелочей машина как корова на льду от малейшего поворота рулем ее заносит в разные стороны выставляя настройки не забудьте и про педали там тоже нужно отрегулировать остроту нажатия газа и тормоза у кого на руле коробка механическая и три педали настраивайте сцепление тоже если вы хотите реализма , всякие кнопки включения фар ,по воротников , дворников , включения и отключения фар тоже ставьте на руль и измените поворот головы водителя .

Скачать бесплатно игру про грузовые машины на компьютер Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s Русская версия репак

Изменения в падче v 1.5.2.1s

На русском языке описания изменений я не нашел и пришлось воспользоватся переводчиком от translate.google.ru и вот что он переводит касаемо изменений :
Что нового:
Новые экраны загрузки игры
Добавлены низкие/высокие кабины
Возможность включения/отключения звука наезда на линию разметки
Добавлен новый автомобиль Peugeot Boxer в траффик
Добавлен новый автомобиль MINI Cooper в траффик
Добавлен в траффик Iveco HI-Way
Новые команды в консоли:
g_fahrenheit 1 / / температура в градусах Фаренгейта
g_fahrenheit 0 / / температура в градусах Цельсия
- Стала активной новая область на карт
Минимальная версия игры, поддерживающая DLC Идём на Восток!
Интерьеры грузовиков подходят к выбранному типу кабины.
Несколько новых транспортных средств в траффике.
Много особенностей карты в Германии и Польше.
Улучшен магазин апгрейдов.
Исправлена ошибка с исчезающими пешеходами.
Исправлены ошибки журнала водителя.
Отточена система автоматической коробки передач.
Ползунок чувствительности управления увеличен.
Ползунок нелинейности управления теперь корректно работает при использовании мыши.

Оригинальный текст :
1.5.2

Minimum requirement for Going East! DLC

DATA

Truck interiors appropriate for selected cabin type
Several new cars in the AI traffic
Lot of map tweaks especially in German/Poland area

CODE

Improved upgrade shop (addons and wheels handling, interiors) - you may encounter unexpected changes when shop is fixing your truck state
Fixed pedestrians disappearing
Fixed driver logs
Polished automatic gearbox logic
Consumption gauge and air pressure screen on Scania dashboard
Hazard warning made independent of blinkers

OPTIONS

Steering sensitivity slider range increased (both directions)
Steering non-linearity properly used with mouse
Added rumble stripe sound check-box so that it's possible to switch it off

Видео прохождение игры Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s

Специально для тех кто не знает как в игре пройти определенные задания было подготовлено данное видео всем приятного просмотра.


Системные требования

Операционная система: Widows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
Оперативной памяти: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ 
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Multi34 

Скачать бесплатно игру про грузовые машины на компьютер Euro Truck Simulator 2 v1.5.2.1s Русская версия репак

Скачать игру
22-09-2013, 14:22  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google