«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Скачать бесплатно историческую стратегию Европа 3. Византия на компьютер Europa Universalis 3: In Nomine Русская версия
Добавил: admin  |  Просмотров: 2419  |  Комментарии (0)

Историческая стратегия Европа 3. Византия на компьютер Europa Universalis 3: In Nomine Русская версия

Скачать бесплатно историческую стратегию Европа 3. Византия на компьютер Europa Universalis 3: In Nomine Русская версия

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию игру из жанра Историческая стратегия под названием Европа 3. Византия от игровой студии Paradox Interactive , действие в игре перенесет Вас в далекое прошлое примерно в 13 век через 50 лет начнется большое Турецкое вторжение которое положит конец это огромной империи там в игре Европа 3. Византия вы сможете изменить ход истории и уйти от гибели империи ...  

Описание игры

Последний император Византии был убит в схватке у ворот храма Св. Романа. Двое баши, посланные отрубить мертвому Константину XII голову, успели подраться из-за его сапог - подбежавшие янычары разрешили конфликт, отрубив головы всем троим: турецкий обычай занимает место греческой цивилизации. Великий город Константинополь погиб, на его месте возник азиатский Стамбул. Между тем, были варианты. Союз с монголами, альянс с Венгрией, династическая уния с Русью или умелое обращение с родовыми распрями турков. Станьте во главе Византии в 1399 году и попробуйте изменить ход истории. До начала турецкого штурма у вас осталось 50 лет. Кто готов отправится? туда в мир игры Европа 3. Византия ? скачивайте бесплатно без отправки телефона эту игру и разберитесь там со всеми. 

Особенности игры

Игра начинается 13 октября 1399 г., в день коронации Генриха IV в Англии.
Более 50 новых лет геймплея, возможность игры за Византию и Тамерлана, последние сражения Столетней войны и т. д.
Лучшее представление о решениях, требуемых для придания очертания будущему вашей страны. «Попытайтесь создать Великобританию. Сделайте, чтобы „Париж стоил мессы". Создайте Ост-Индскую торговую компанию. Действуйте, а не реагируйте на другие действия, и приводите в жизнь свои решения как на уровне страны, так и на уровне провинции — с новой системой принятия решений, включающей в себя тысячи разных решений, зависящих от ситуации».
Новая система заданий — и игрок, и ИИ одинаково будут ставить себе цели для достижения, что обеспечивает бесконечную реиграбельность; при этом у крупных держав есть свои собственные национальные задания и решения.
Появилось множество видов повстанцев, с разными целями восстаний и разными возможностями. Можно получить повстанцев-колонистов в своих колониях, мечтающих о независимости, или же реакционных дворян, желающих загнать обратно в крепостничество своих крестьян. Существует возможность уничтожить восставших силой или же договориться с ними, в наихудшем случае они сами принудят игрока принять их требования.
Религиозная веротерпимость теперь не может регулироваться игроком напрямую и зависит от национальных идей и принятых решений, что добавит новый уровень в стратегию развития.
Кардиналы теперь остаются лояльными более длительное время, правитель, управляющий папой римским, теперь ещё более могущественен, и может теперь отлучать от церкви правителей и объявлять крестовые походы против неверных.
Переписанный искусственный интеллект, фокусирующийся на стратегических целях, с поддержкой полностью заскриптованной логики.
Полностью изменённая система религий.
Новые роли для курфюрстов.
Переделанные республиканские формы правления; в частности, смена правителей в республиках осуществляется посредством выбора из 4 кандидатов.
Переработанная и дополненная система советников.
Переработанные национальные идеи.Источник
Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395—1453) — государство, оформившееся в 395 г. вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. Менее чем через восемьдесят лет после раздела, Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории поздней Античности и Средневековья. Название «Византийская» Восточная Римская империя получила в трудах западноевропейских историков уже после своего падения, оно происходит от первоначального названия Константинополя — Виза́нтий, куда римский император Константин I перенес в 330 году столицу Римской империи, официально переименовав город в «Новый Рим». Сами византийцы называли себя римлянами — по-гречески «ромеями», а свою державу — «Римской („Ромейской") империей» (на среднегреческом (византийском) языке — Βασιλεία Ῥωμαίων, Basileía Romaíon) или кратко «Романией» (Ῥωμανία, Romania). Западные источники на протяжении большей части византийской истории именовали её «империей греков» из-за преобладания в ней греческого языка, эллинизированного населения и культуры. В Древней Руси Византию обычно называли «Греческим царством», а её столицу — Царьградом. Бессменной столицей и цивилизационным центром Византийской империи был Константинополь, один из крупнейших городов средневекового мира. Наибольшие владения империя контролировала при императоре Юстиниане I (527—565), вернув себе на несколько десятилетий значительную часть прибрежных территорий бывших западных провинций Рима и положение самой могущественной средиземноморской державы. В дальнейшем, под натиском многочисленных врагов государство постепенно утрачивало земли. После славянских, лангобардских, вестготских и арабских завоеваний, империя занимала лишь территорию Греции и Малой Азии. Некоторое усиление в IX—XI веках сменилось серьёзными потерями в конце XI века, во время нашествия Сельджуков, и поражения при Манцикерте, усилением при первых Комнинах, после распада страны под ударами крестоносцев, взявших Константинополь в 1204 году, очередным усилением при Иоанне Ватаце, восстановлением империи Михаилом Палеологом, и, наконец, окончательной гибелью в середине XV века под натиском турок-осман. Источник

Скачать бесплатно историческую стратегию Европа 3. Византия на компьютер Europa Universalis 3: In Nomine Русская версия

Видео прохождение игры в HD качестве

Если Вы столкнетесь с какими то трудностями вовремя прохождение Европа 3. Византия то Вам на помощь придет данный видео ролик где все подробно объяснено и показано что нужно делать в игре и в какой ситуации лучше объявить войну а где подписать мирный договор . А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых выпустить мы планируем  немало  1111111  


Системные требования

Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
процессор Pentium® 4 2 ГГц или Core2Duo® E4300 или выше 
512 МБ оперативной памяти 
1,5 ГБ свободного места на жёстком диске 
видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий пиксельные шейдеры 2.0 

Установка

Смонтируйте образ игры и установите ее затем поочередно установите падчи Europa Universalis 3.In Nomine v 3.1 ,v 3.2 а потом Русификатор Europa Universalis III - Complete (Steam) Распаковать в каталог игры "Steam\steamapps\common\Europa Universalis III - Complete" с заменой файлов.
18-09-2013, 07:23  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google