«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Симулятор горно лыжного курорта на компьютер Ski Region Simulator 2012 репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 9734  |  Комментарии (0)

Симулятор горно лыжного курорта на компьютер Ski Region Simulator 2012 репак 

Который Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру Симулятор горно лыжного курорта под названием Ski Region Simulator 2012 от известной Немецкой игровой студии GIANTS Software , действие в игре перенесет вас в Швейцарию на один из горно лыжных курортов где Вам предстоит начать свой собственный бизнес в горно лыжном деле но обо всем по порядку. 

Описание

Действие игры происходит в Альпах перед вами открыт большой город где вы сможете начать свое дело в самом начале игры у вас будет специальная снегоуплотнительная машина на гусеницах к ней так прицепляется ковш и устройство для уплотнения снега и небольшая сумма денег на которую вы сможете себе купить один из горнолыжных спусков или канатный подъемник кто хочет иметь свои гостиницы или рестораны вы сможете там в игре Ski Region Simulator их купить для чего они нужны напишу ниже ...

Задания что нужно делать

В игре присутствует большое количество разнообразных заданий выполняя которые вы сможете заработать себе деньги и на них купить новую технику в магазине , вовремя игры вам будут приходить на рацию различные задания например если вы поедите убирать какуюто улицу от снега вы сможете заработать сумму порядка 1000 игровых денег укладывать горно лыжный спуск там тоже можно за оплату конечно же можно попробывать себя в роли водителя канатной дороги если вы будете перевозить туристов за один рейс там плотят 750 денег .

Техника в игре

В игре присутствует большое количество всевозможной спец техники там есть различные Ратраки (Ратра́к — специальная снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, используемая для подготовки горнолыжных склонов и лыжных трасс. Также ратраки могут использоваться для транспортировки или спасательных работ в соответствующей местности. Устройство В основе ратрака лежит бульдозерная схема, адаптированная для работы в суровых зимних условиях. Самоходное шасси ратрака снабжено широкой гусеницей, шириной более метра. Такие широкие гусеницы дают хорошую устойчивость на крутых склонах и наибольшее давление на снег порядка 50-60 г/см² (5-6 кН/м²). Ратраки изготавливаются из лёгких материалов, имеют утеплённую кабину и остекление с возможностью панорамного обзора, как правило, оборудованы совками, но могут иметь и другие конфигурации.Источник ) вот таких ратрака там 3 они разные по размерам и по ковшу то есть один может убирать большую площадь и на оборот , трактора там тоже есть у них колеса на цепях представляете ? к нему подключаются различные устройства для уборки снега ковши прицепы итд, различные снегогенераторы они есть на колесах их нужно возить на машине или тракторе а есть самоходные , бульдозеры они тоже там есть куда без мощной техники ни куда и они вам пригодятся для того что бы толкать большое количество снега , прицепов много они там разные по вместительности ,там даже есть два снегохода.

Скачать бесплатно Симулятор горно лыжного курорта на компьютер Ski Region Simulator 2012 репак

Как сделать снег

для того что бы вам сделать искусственный снег а затем его положить на одной из горнолыжных трасс нужно с начало купить в магазине снегогенератор в зависимости от того на какой у вас хватило денег привозите его туда где нужен снег включаете и он вам изготовит искусственный снег после чего разровняйте его и дайте отлежатся несколько дней затем пригоните Ратрак и упресуйте его и все дорога для лыжников готова и они довольные вам будут платить .

День и Ночь

В игре присутствует смена времени можно играть днем и ночью так же если вы откроете кпк там вы найдете прогноз погоды на будущие дни если оттепель будьте готовы работать днем и ночью ведь снег имеет свойства таять ... 

Поддержка геймпада и руля

В игре есть функция поддержки руля она активируется в настройках и вы сможете там в Ski Region Simulator 2012 разгребать снежные кучи на тракторе и управлять при этом рулем .

Важно Установка

Для того что бы у Вас игра Ski Region Simulator 2012 не просила ключ нужно сделать :
1. Смонтировать образ диска.
2. Установить ее выбирайте какую версию будете ставить там их две Английская и Немецкая .
3. После чего нужно установить патч из папки update находящейся в образе падч должен быть той версии которую ставили тоесть поставили Англ значит Падч англ понятно ?.
3.Затем скопировать файлы из папки в образе FiGHTCLUB в папку с установленной игрой то есть если у вас Англ версия кряк копируете английский а не немецкий понятно ?.
4. И еще перед игрой выключайте интернет или же игре запрещайте туда выход.

Моды

Эта игра сделана GIANTS Software это те разработчики кто делал фермер симулятор а в той игре мы помним есть поддержка модификаций и тут она так же присутствует и в игру вы сможете установить собственную технику трактора машины и много другое и конечно же там есть поддержка карт .

Скачать бесплатно Симулятор горно лыжного курорта на компьютер Ski Region Simulator 2012 репак

Видео прохождение игры Ski Region Simulator 2012 в HD качестве

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также не забывайте подписываться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых выпустить мы планируем  немало   3

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
Оперативная память: 1 ГБ
Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850, S3 Chrome 430 GT or better (min 256 MB VRAM)

Скачать бесплатно Симулятор горно лыжного курорта на компьютер Ski Region Simulator 2012 репак

Скачать игру
12-09-2013, 02:09  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google