«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Скачать бесплатно рабочую игру ГТА 3 на компьютер GTA 3 Grand Theft Auto 3 Русская версия репак с мультиплеером
Добавил: admin  |  Просмотров: 66380  |  Комментарии (0)

Рабочая игра ГТА 3 на компьютер GTA 3 Grand Theft Auto 3 Русская версия репак с мультиплеером

Скачать бесплатно рабочую игру ГТА 3 на компьютер GTA 3 Grand Theft Auto 3 Русская версия репак с мультиплеером

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию рабочую компьютерную игру ГТА 3 от знаменитой игровой студии Rockstar North , действие игры перенесет Вас на другую сторону земли в Америку где вы сможете воочию увидеть всю криминальную жизнь и даже сами там наведете шухеру полная свобода действий где можно грабить и избивать прохожих отстреливатся от полицейских угонять и отнимать машины и много многое другое ждет вас в этой игре... 

Описание игры

Действие игры разворачивается в 2001 году в вымышленном городе Либерти-Сити (англ. Liberty City), который располагается на восточном побережье Северной Америки, а его прототипом послужил реальный Нью-Йорк. Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного наемника, который при ограблении банка был подстрелен своей же сообщницей Каталиной, после чего был арестован и осуждён. Однако при транспортировке заключённых, среди которых был главный герой, на полицейский кортеж было совершено нападение, которое позволило герою совершить побег. Имя героя никогда не упоминается, главы преступных семей называют его обычно «Парень» (англ. Kid) или «Тузик» (англ. Fido, когда хотят подчеркнуть его роль посыльного или человека, выполняющего всю грязную работу). Его имя - Клод - игрок узнаёт только в Grand Theft Auto: San Andreas, где он появляется в эпизодической роли вместе с Каталиной. Однако упоминание о настоящем имени главного героя можно найти в ресурсах игры. Отсидевшись в убежище вместе с сокамерником Эйт-боллом (8-Ball, в русской версии его зовут просто Лысый), он примыкает к итальянской мафиозной семье Леоне. Поначалу выполняя задания посыльного, главный герой быстро продвигается и становится значимой фигурой в семье. Во время выполнения одного из заданий он знакомится с женой крестного отца семьи, Марией. Она влюбляется в него и, во время одной из ссор с мужем, говорит, что переспала с ним. Крестный отец, Сальваторе Леоне, решает устранить главного героя, но тот, благодаря Марии, бежит под покровительство якудза — японской мафии. После этого главный герой начинает работать на Якудзу. Сперва он выполняет поручения Асуки, подруги Марии, а после помогает другим криминальным авторитетам. Но в момент его стычек с колумбийским картелем он встречает Каталину, которая после убивает Асуку и похищает Марию, требуя выкуп. Главному герою удается спасти Марию и сбить вертолет, на котором пыталась улететь Каталина. Источник . Кто готов отправится туда на криминальные разборки ? скачивайте бесплатно без отправки телефона рабочую игру GTA 3 Grand Theft Auto 3 и разберитесь там со всеми.

Рабочая игра

Данная игра полностью рабочая и совместима даже с Windows 7 x64 а это значит что можете данную игру скачивать смело ,отвечаю сразу на вопрос тех кто подумал работает ли игра на 32 разрядной системе Да игра работает на всех системах Windows . 

Игра с открытым миром

Как мы знаем игровой мир в сериях игр гта полностью открытый а это значит что вы можете перемещаться в любом направлении можно например кататься на машине или просто гулять по большому городу да и устроить охоту на прохожих здесь все прямо как в  ГТА 4 но конечно графика не такая хорошая это же классика серии тут не до роскошной графики.

Моды и исправления

Автором данного репака (KloneB@DGuY) были добавлены различные модификации исправлены многие недочеты и теперь игра также хорошо работает как  Гта Кавказ если вы помните там все было хорошо ни багов ни вылетов не было , изменены переводы игры сейчас они отображаются очень хорошо изменения коснулись так же шрифтов да и вообще всех надписей цензуру всю отключили это знаете ? когда кровь квадратиками делают вот тут она отображается нормально , теперь игра запускается чуть быстрее в нее установили новый загрузчик , да и чуть не забыл спец эфекты теперь разблокированы взрывы и различные зрелища делают эту игру не хуже чем  ГТА-Львов район психов ,музыку новую смотрите с mp 3 плеере она тоже там есть , большое количество текстурных модов звуковых более 200 штук там скинов только сотня 100 вот только малость из них CLEO 1.0.1.6 , Cleo, ASI, Main.scm, игра не просит диск , так же там есть различные улиты а для любителей читов есть тренер который генерирует не только патроны оружие деньги но так же можно быть бессмертным .

Мультиплеер

В эту игру был встроен Мультиплеер и он полностью работает не хуже чем Сан Андрес  и играть в него вы сможете не только сами но и вместе с друзьями не забудьте им сказать что скачали игру бесплатно у нас на сайте геймфан.рф и а после того как они тоже войдут в игру надаете там всем как следует.

Скачать бесплатно рабочую игру ГТА 3 на компьютер GTA 3 Grand Theft Auto 3 Русская версия репак с мультиплеером

Видео прохождение игры ГТА 3 в HD качестве

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых выпустить мы планируем  немало  1111111


Системные требования

вОперационная система: Windows XP / Vista /7 
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 8.1]
Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 8.1 звуковая стерео карта
Свободное место: 2.2 Гб
Управление: Клавиатура + Мышь
Игра по сети: Доступ в интернет

Скачать бесплатно рабочую игру ГТА 3 на компьютер GTA 3 Grand Theft Auto 3 Русская версия репак с мультиплеером

Скачать игру
20-08-2013, 13:11  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google