«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно новую игру шутер стрелялку про зомби R.I.P.D. The Game на компьютер 2013 год репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 5128  |  Комментарии (0)

Новая игра шутер стрелялка про зомби R.I.P.D. The Game на компьютер 2013 год репак

Скачать бесплатно новую игру шутер стрелялку про зомби R.I.P.D. The Game на компьютер 2013 год репак

Вчера 17 июля игровая студия Old School Games выпустила в свет свою новую игру под названием R.I.P.D. The Game но уже сегодня вы можете скачать ее бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф ,эта игра посвящена выходу нового американского фильма с одноименным названием а это значит что в игре вас ждет множество кинематографических сцен каскадерские трюки и много крови от убийства различных зараженных людей но обо всем по порядку. 

Описание игры R.I.P.D. The Game

Данная игра сделана в стиле арены где Вы сможете играя с друзьями и напарниками убивать различных зомби в командном шутере в первую очередь нужно помнить о том что нужно прикрывать друг другу спину зомби будут пытаться вас окружить и взяв в кольцо попытаются вами полакомится или же покалечив медленно убить там в игре очень много мест где можно например спрятаться если у вас вдруг закончились патроны а напарники не подоспели но и ваши враги будут использовать различные щиты и уклонятся от пуль так что будьте осторожнее.

Оружие

В игре присутствует различное оружие в большом количестве начиная от простых ножей и мачете с помощью которых вы сможете расправятся с большим количеством мутантов отрубая им руки и ноги а если вам повезет вы сможете раскромсать его на куски , автоматическое оружие также есть пистолеты различных моделей и даже есть с глушителем для любителей тихих убийств есть винтовка с оптикой и глушителем а для тех кто любит пошуметь в игре есть не только автоматы и пулеметы так же можно взорвать всех использовав бомбу.

Графика и Музыка

Графика в игре сделана в игре очень хорошо так же как и музыкальное сопровождение а постоянно ревущие зомби заставить вздрогнуть даже самых смелых и храбрых . Кто готов испытать свои нервы ? в этой бойне против зомби ? скачивайте бесплатно без отправки телефона новую игру шутер стрелялку на компьютер R.I.P.D. The Game и разберитесь там со всеми.

Скачать бесплатно новую игру шутер стрелялку про зомби R.I.P.D. The Game на компьютер 2013 год репак

Видео прохождение игры R.I.P.D. The Game в HD качестве

Системные требования для игры R.I.P.D.

Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 2 ГГц 
Оперативная память: 2 gb 
Место на жестком диске: 2 Gb 
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c 
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)

Скачать бесплатно новую игру шутер стрелялку про зомби R.I.P.D. The Game на компьютер 2013 год репак

Скачать игру
18-07-2013, 07:41  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google