«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно историческую игру про войну Beowulf на компьютер Русская версия репак от механиков
Добавил: admin  |  Просмотров: 1895  |  Комментарии (0)

Историческая игра про войну Beowulf на компьютер Русская версия репак от механиков

Скачать бесплатно историческую игру про войну Beowulf на компьютер Русская версия репак от механиков

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , действие игры перенесет вас в глубокое прошлое где вам предстоит познакомится с воином по имени Беовульф он могучий войн Севера в его руках таится могучая сила и он один способен уничтожить целое полчища врагов и недоброжелателей используя в драках мечи и щиты также вам будут доступны различные приспособления для боя но давайте по порядку.

Описание игры Beowulf

Игра по мотивам одноимённой классической саги, экранизированной режиссёром Робертом Земекисом. Беовульф — легендарный Воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нём. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королём. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймёт, кто он на самом деле. И в итоге избрать свою судьбу, стать самовлюблённым убийцей чудовищ или же благородным королём. источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Beowulf_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) . Кто готов отправится в прошлое для того что бы там сразится на мечах с врагами ? скачивайте бесплатно без отправки телефона игру на компьютер про биовульфа Beowulf и разберитесь там со всеми.

Скачать бесплатно историческую игру про войну Beowulf на компьютер Русская версия репак от механиков

Видео прохождение игры Beowulf в HD качестве


Системные требования для игры Beowulf

Операционная система: Windows XP, Windows Vista 
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц | AMD Athlon XP 3000+ 
Оперативная память: 1 Гб 
Видеокарта: 128 Мб 
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободное место на жестком диске: 3 GB
25-06-2013, 07:41  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google