«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Скачать бесплатно игру Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 22259  |  Комментарии (0)

Игра Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула Русская версия репак

Скачать бесплатно игру Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула Русская версия репак

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , Данный симулятор полностью посвящен русскому вертолету Ка 50 на котором вам предстоит пройдя обучение в котором вы научитесь управлять вертолетом изучите все тонкости включения двигателя , изучить приборную панель вертолета ведь с первого раза сев за штурвал этого боевого воздушного судна и не разберешься за что отвечает какой датчик затем вам нужно научится плавно и аккуратно владеть штурвалом для того что бы суметь поднять в воздух вертолет черная акула игра на компьютер и после этого всего начать налет часов получив боевые навыки отправляйтесь в горячие точки для подавления огневой мощью силы противника ведь действия происходят на северном Кавказе а там как мы знаем рассадник террористов которых вы сможете выбивать из укромных мест шквальным огнем из различных крупно калиберных пушек и пулеметов ну а для любителей потяжелее там есть и ракетницы запустив которые вы не оставите от врага не чего и ему не останется не чего делать как или погибнуть или сдаться .

В игру подключается джойстик и Геймпад

Обладателям геймпадов и джойстиков повезло в двойне в игру они подключаются и играть становится намного приятнее и увлекательнее ведь там в игре появляется реализм и вы сможете насладится полетами используя свое любимое устройство джойстик кнопки на нем настраиваются так же как и на геймпаде вы сможете выставить свою любимую комбинацию управления ну а у кого нет этих устройств не стоит отчаиваться можно также играть и на клавиатуре .

Интересные данные про вертолет Ка 50 Черная Акула

Ка-50 (изделие «800», по классификации НАТО — Hokum A, известен под именем «Чёрная акула») — советский/российский боевой одноместный ударный вертолёт, предназначенный для поражения бронетанковой и механизированной техники, воздушных целей и живой силы на поле боя. Поскольку вертолёт одноместный, предполагалось использовать отличную от традиционной тактику боя, при которой Ка-50 получал внешнее целеуказание от вертолёта-разведчика. В качестве такого вертолёта предлагалось использовать двухместный Ка-52. При этом в 1990-е годы разрабатывались проекты беспилотных разведчиков: Ка-37 и Ка-137. Ка-50 барражирует в зоне ожидания до поступления информации по закрытому каналу телекодовой связи. Информационное поле кабины Ка-50 выдаёт сведения о местонахождении вертолёта, рельефе местности и координатах цели. Вывод на цель осуществляется с точностью в несколько метров. Вертолёт наносит удары и сразу уходит из возможной зоны поражения средствами ПВО. К тому же на Ка-50 реализован принцип «длинной руки», то есть оснащение летательного аппарата вооружением, дальность действия которого больше, чем у систем ПВО потенциального противника.[1] Вертолёт, разработанный ОКБ Камова под руководством главного конструктора Сергея Викторовича Михеева, принят на вооружение в 1995 году. Серийное производство прекращено с января 2009 года[2], в дальнейшем планируется производство только его обновлённой двухместной модификации — Ка-52. источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0-50 . Кто готов сесть за штурвал этого боевого судна ? скачивайте бесплатно без отправки телефона Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула и разберитесь там со всеми.

Скачать бесплатно игру Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула Русская версия репак

Видео прохождение игры DCS Ka-50 Черная Акула в HD качестве



Системные требования для игры DCS Ka-50 Черная Акула

Операционная система: Windows XP/Vista/Win7 
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz; 
Оперативная память: 1 GB оперативной памяти 
Место на жестком диске: 4 GB свободного места на жестком диске 
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 
Видеокарта: Видеокарта co 256 MB видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX 

Скачать бесплатно игру Симулятор Русского вертолета Ка -50 на компьютер DCS Ka-50 Черная Акула Русская версия репак

Скачать игру
18-06-2013, 18:57  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google