«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру симулятор боевых действий в армии на компьютер Virtual Battle Space 2 Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 5741  |  Комментарии (0)

Игра симулятор боевых действий в армии на компьютер Virtual Battle Space 2 Русская версия репак

Скачать бесплатно игру симулятор боевых действий в армии на компьютер Virtual Battle Space 2 Русская версия репак

Который вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , действие данного симулятора перенесет вас в армию где вам предстоит как новобранцу пройти подготовку и все испытания данная игра сделана Министерством обороны Австралии для своих военных в этой игре нет аркадных боев и игрок не терминатор а все как в реальной жизни ранило тебя человек кричит от боли пока ему не окажут помощь а если вовремя не успеют медики остановить кровь боец попросту умрет все как в реале но обо всем давайте по порядку . 

Задания в игре Virtual Battle Space 2

В данном пособии для солдат вам будут доступны различные задания например совместное учение с другими войсками в горной местности с перестрелкой в слепую так как враг может находится где угодно а рисковать и жертвовать людьми навряд ли кто то захочет , также есть операции на военной технике ,в ночное время вам предстоит воспользоватся прибором ночного видения что бы различать где ваши а где там спрятался враг ,так же вам предстоит пройти курс по разбору и сбору оружия и вы сможете научится за несколько секунд приводить в боевое состояние автоматы пистолеты и различные приспособления для них например лазерный прицел или подствольник для гранат , не обошлось и без различной техники и авиации.

Техника и авиация в игре Virtual Battle Space 2

Из техники присутствуют броне транспортеры на которых можно не только подвозить к месту операции спецназ и прикрывать их броней вовремя зачистки определенного участка местности от преступников также вы сможете стрелять из крупно калиберного пулемета по засадам и местам нахождения бандитов ,танкам в этой игре тоже отведена очень большая роль на них вы сможете ездить сбивая на своем пути заборы деревья и различные заграждения а прицельным огнем у вас получится положить целый взвод недоброжелателей , авиация присутствует также вертолеты укомплектованы не только пулеметами но на них там также стоят ракетницы с их помощью можно с воздуха зачистить многое ,для любителей самолетов есть истребители на которых после обучения и налета определенных часов сможете отправится на настоящее боевое задание в какую нибудь горячую точку .

Погода и время суток

Для большей реалистичности в игре меняются погодные условия в один день может светить солнышко а на следующий пойти ливень и дождь это серьезная проблема как для снайперов так и для пехоты ,время суток меняется есть утро ,день , вечер и конечно же ночь .

Интересные данные по игре Virtual Battle Space 2

Переведено с английского языка с помощью translate.google . VBS2 предлагает реалистичное моделирование боя и способность работать наземные, морские и воздушные транспортные средства. Инструкторы могут создавать новые сценарии, а затем занимаются моделирования с нескольких точек зрения. Squad-система управления позволяет участникам отдавать приказы членам отряда. VBS2 был разработан для федеральных, государственных и местных органов власти и может быть специально созданы для удовлетворения индивидуальных потребностей военных, правоохранительных органов, защиты родины , LoadMaster , и первым ответчиком обучения средах. VBS2 может быть использован для обучения доктрины, тактики , методов и процедур во время отряд и взвод наступательные , оборонительные , и патрулирование операций. VBS2 поставляет синтетические среды для практического осуществления руководства и организационных навыков поведения, необходимых для успешного выполнения модульного миссий. VBS2 подходит для обучения маленьких команд в городской тактике, целые команды боя в общевойсковых операциях или даже невоенного использования, такие как процедуры реагирования на чрезвычайные ситуации в смертельных и несмертельных среде или местности визуализации. источник http://en.wikipedia.org/wiki/VBS2 . Кто готов отправится в Армию ? и обучится там всем тонкостям военной жизни ? скачивайте бесплатно без отправки телефона игру на компьютер симулятор боевых действий Virtual Battle Space 2 ведь игра полностью на Русском языке и вам без труда удастся стать там лучшим бойцом.

 

Скачать бесплатно игру симулятор боевых действий в армии на компьютер Virtual Battle Space 2 Русская версия репак

Видео прохождение игры Virtual Battle Space 2 в HD качестве

Системные требования для игры Virtual Battle Space 2

Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Pentium 4 - 2,5 Ггц
Оперативной памяти: 512 mb
Свободного места на жестком диске: 4 GB
Видеокарта: GeForсe 6600 - 256 mb

Скачать бесплатно игру симулятор боевых действий в армии на компьютер Virtual Battle Space 2 Русская версия репак

Скачать игру
18-06-2013, 14:55  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google