«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Антологию игр Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst
Добавил: admin  |  Просмотров: 6297  |  Комментарии (0)

Антология игр Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst

Скачать бесплатно Антологию игр  Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst

Антология игр Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , серия гоночных игр на Русских машинах по бездорожью уаз Полный привод получила свое рождение в 2006 году конечно что то не получилось а что то вышло даже не плохо в играх вам предстоит управлять Русскими внедорожниками марки Уаз которые изготавливают в городе Ульяновск ведь не зря говорят что нет такой дороги где не проедет уазик вот вам и предстоит выяснить так ли оно на самом деле , местность и трассы в игре взяты из реально существующих и на них проходят гоночные соревнования по бездорожью местность самая не проходимая болота ,грязь,лужи, вода и реки с озерами, в некоторых районах присутствует горная местность де без лебедки попросту не проедешь и прежде чем начать ей пользоваться для начала нужно ее купить в магазине и установить ее на свою машину все автомобили в игре тюнингуются начиная от установки нового более мощного двигателя до кузов ной составляющей вы можете поставить любой понравившийся вам кенгурятник ,резины , багажник и многое другое, после того как вы разобрались какая машина у вас будет. 

Присутствующие автомобили марки Уаз

В играх присутствуют различные модели машин марки уаз такие как военный 469 уазик также в простонародье можно услышать такое название козел козелок , 452 модель она же буханка это полноприводный микро автобус с вместимостью до 15 человек , хантер это модернизированная модель 469 с улучшенными характеристиками как по проходимости так и по внешности даже есть модели с дизельным двигателем вот ему действительно не страшна даже вода ,Патриот самая последняя модель выпущенная Ульяновским авто заводом.

Присутствующие игры в Антологии

Скачать бесплатно Антологию игр  Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst

Список присутствующих игр в этой Антологии очень большой Полный привод. УАЗ, Полный привод: УАЗ 4х4, Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв, Полный привод 2: Unlimited Edition, Полный привод 2: УАЗ, Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition, Полный привод 2. Даурский марафон, Полный привод 2. Сибирский призыв, Полный привод 2: Легендарные внедорожники, Полный привод 3, Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2», и даже присутствует игра про грузовые вне дорожные гонки КрАЗ где вы сможете управлять этими гиганскими грузовиками по тем же трассам . Во все игры добавлены самые последние работоспособные падчи и обновления . Кто готов отправится на эту гонку ? где в качестве соперника у вас будут не только люди но и сама природа ? скачивайте бесплатно без отправки телефона Антологию игр Уаз Полный привод на компьютер и станьте там победителем во всех заездах.

Скачать бесплатно Антологию игр  Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst

Видео обзор игры Уаз полный привод в HD качестве



Системные требования для игр 
Уаз
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 2900
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 GB для всех игр

Скачать бесплатно Антологию игр  Уаз Полный привод на компьютер все части Русские версии репак от Catalyst

Скачать игру
28-05-2013, 13:58  |  Категория: компьютерные игры |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google