«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 1381  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак

Скачать бесплатно компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом  Холодная Кровь от игровой студии GSC World , действие игры Сталкер Чистое небо   расскажет историю произошедшую за долго до событий Тени Чернобыля и Зова Припяти , в этой игрушке вы узнаете кто такой меченый и  как он попал в зону , по мимо основной игры там присутствует новый мод «Холодная Кровь» который вносит в игру большое количество изменений …

 Описание игры

В 2011 году группа сталкеров подобралась очень близко к центру Зоны, из-за чего случился сильнейший Выброс, полностью изменивший всю Зону. На ранее безопасных территориях появлялись аномалии, в результате чего целые отряды сталкеров оказывались запертыми среди них и погибали. Вместе с тем аномалии исчезли на территориях, о которых ранее ничего не было известно. В результате разгорается вражда между группировками за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Начинается война группировок. Однако Зона остаётся такой же нестабильной, её часто сотрясают выбросы. Эти и последующие события описывает данная игра. Главным героем является наёмник по имени Шрам. Он вёл через болота группу учёных с лагеря на Янтаре, когда произошёл Большой Выброс. Все члены группы погибли, однако наёмник выжил. Он был найден на железной дороге на севере Болот сталкерами группировки «Чистое небо» — секретной группировки, которая изучала Зону и причины её появления. Сталкеры доставили Шрама на базу группировки, где он пришёл в себя. Источник

Авторы мода

Прежде чем начать описание модификации «Холодная Кровь»   хотелось бы упомянуть тех людей кто явил миру этот замечательный мод , в разработке его принимали участие Aleks  и AzzzA и так же  Stalker36vrn . 

Описание мода Холодная кровь от авторов

Мод Холодная Кровь разработана на платформе игры Сталкер Чистое Небо и представлена как глобальная модификация изменяющая время года в игре на зимнее. Разработчиками мод представлен на той же платформе, то и предыдущие их модификации, а именно такие моды как Время Перемен и Время Перемен 2.0, которые зарекомендовали себя как стабильные и качественно выполненные проекты. Что касается сюжета игры, то мод Холодная Кровь более позиционируется как фриплейная модификация, в которой добавлены и изменены новые и уже имеющиеся квесты. Помимо многочисленных геймплейных правок и нововведений разработчикам удалось максимально реалистично представить Зону Отчуждения в зимний период и это одно из главных отличий мода от тех, что уже были ранее представлены игрокам в категории модов разработанных на игру «Сталкер Чистое Небо».

Скачать бесплатно компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак

Сюжет

Разработчиками было принято решение уйти от уже приевшегося оригинального сюжета игры Сталкер Чистое Небо и модификация приобрела очертания фриплейного мода. Был изменен главный герой игры - им стал сталкер по кличке Химик, многим уже знакомый по книгам серии Сталкер. Не смотря на то, что на смену сюжета пришел фриплей, дополнительные квесты были не только оставлены, но и были добавлены совершенно новые с использованием различных кодовых тайников. Многие квесты разработчики посчитали нужным оставить - это такие квесты как, например, затопление подземелий и помощь свободовцам в разборках с наемниками.

Геймплей

Разработчиками будут представлены несколько интересных геймплейных решений, которые были реализованы, благодаря использованию GUI-интерфейса. Речь идет о таких элементах инвентаря как неприкосновенный запас и аптечка первой помощи.

Особенности мода

Вместо сюжета полная свобода действий - Фриплей.

Кардинально был изменен баланс игры на который будет оказывать существенное влияние замерзание.

В игровой процес введены несколько интересных геймплейных фич.

Изменены погодные эффекты и применены качественные партиклы.

Была произведена пере закладка тайников.

Использованы авторские погодные циклы и скайбоксы.

Новые аномальные образования - Горячий родник и Гигантская карусель .

 

А также в модификации было сделано более 100-та мелких правок которые вы увидите непосредственно при прохождении мода Холодная Кровь.

Скачать бесплатно компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак

Видео прохождение мода Холодная Кровь

А Вы знаете ? что видео лучше всего смотреть в полно экранном режиме в качестве 720 HD. также вы можете подписаться На наш канал геймфан.рф на Youtube, чтобы не пропустить новые видео. Которых будет очень много  good





Системные требования

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц

• Оперативная память: 2 Гб

• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

• Места на жестком диске: 9 Гб  

Скачать бесплатно компьютерную игру Сталкер Чистое небо с установленным модом Холодная Кровь репак

Скачать с Файлопланеты


Скачать с Турбобит

28-01-2014, 06:44  |  Категория: Все для Stalker |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google