«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно игру Сталкер тень Чернобыля с установленным модом 30 Новелл из зоны + мод Амк Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 946  |  Комментарии (0)

Игра Сталкер тень Чернобыля с установленным модом 30 Новелл из зоны + мод Амк Русская версия репак 

Скачать бесплатно игру Сталкер тень Чернобыля с установленным модом 30 Новелл из зоны + мод Амк Русская версия репак

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру Сталкер тень Чернобыля с установленным модом 30 Новелл из зоны от игровой студии GSC Game World , действие игры перенесет вас в Чернобыльскую зону отчуждения которая полна мутантов аномалий и радиации ... 

Описание игры

Действие происходит в альтернативной реальности, где 12 апреля 2006 года (тут есть противоречие — в самой игре приведена дата 12 апреля 2008, на официальном сайте — 12 апреля 2006 года, а в игре «Зов Припяти» указана дата 10 июня 2006 года) в 14:33 произошёл второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской атомной электростанции. Этот взрыв ознаменовал появление так называемой «Зоны» — места, внутри которого появляются разнообразные аномальные явления, например, разнонаправленные гравитационные потоки силой более 100 g. Сама история второго взрыва на бывшей ЧАЭС окутана мраком, и, желая расследовать эту ситуацию, правительство Украины посылает в Чернобыль войска. Однако эта операция закончилась провалом, территория Зоны была ограждена, на главных точках подхода были построены блокпосты. Зона стала крайне охраняемым объектом. Спустя некоторое время с территории Зоны начинает приходить информация о мутировавших животных, о продуктах аномалий — так называемых артефактах, которые в прошлом являлись привычными предметами. Попадая в аномалию, предметы приобретают уникальные свойства, например, если человек или животное попадают в аномалию «Карусель», из их тел могут получиться артефакты «Кровь Камня», «Ломоть Мяса» или «Душа» (поднимают у людей уровень регенерации клеток). Сорвиголовы, желая быстро заработать, начали проникать на территорию Зоны, дабы добыть ценный артефакт и продать его учёным. Таких людей прозвали сталкерами. Источник .

Описание мода

Как я и писал выше в игру установлены моды 30 Новелл из зоны и Амк которые вносят в игру большое количество изменений :
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, электрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.
- 12 группировок
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).
- огромное количество оружия
от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда
- 5 типов детекторов
- 15 аномалий
- 4 мобильных телепортатора
- 45 артефактов
- 9 уникальных квестовых тайников
- огромное количество квестов
* АМК 1.4.1 (1+2 патчи)
* NLC 5.07(5.03+кумул патч до 5.6+патч 5.07) 5.08 патч - частично - автор Сяк
* Новый сюжет 3 для NLC автор Den
* Оружие от Тирекса адаптированное под НС2 (16,6мб)
* S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0 (MulleR & Mongol) -почти полностью (не вошли несколько гитарных композиций) с небольшими изменениями по конфигам оружия
* Арбалет из Халфы 2 - автор giAdolf, доработка n6260 (в продаже у Ворона) - больше нет ни у кого
* GPS-метки с хабаром - автор idler (Добавлена опция просмотра содержимого ваших нычек с помощью установки маячка - в ПДА или на карте, при наведении курсора на нычку Вы увидите, что там у Вас сложено, возможность ставить метки на персонажах)
* Цветные трассеры+недостающие рецепты АМК
* Novices_veterans_bandits (56,3мб)
* Аддон от Kosty V "Ручной телепорт и поиск тайников"(версия 0.7)
* Отсутствующие рецепты артов
* Винтовка Мосина и Комбез Сталера от TIREXa
* 12 слотов на поясе (с учётом "потребностей" биорадара)
* Пистолет-пулемёт Шпагина ППШ-41
* Первый ствол и патроны даёт Крот вместо Сайги (её вымяняете у Сидора), второй ствол д.б. у Охотника в Баре, третий (и патроны в продаже у Сяка. Где взять патроны к ППШ - читайте в характеристиках ствола.Нелепость - но не стали исправлять - к нему можно присоединить Натовскую оптику и обычный глушитель.
* Дублирование квестов - при гибели квестодателя - квест можно сдать другому персонажу - приходит сообщение по чату, и есть записи в ПДА. Применимо к Толику, Юрику, Бесу, Крысюку и, Максу. Добавлено несколько новых квестов, в том числе и с пивом. Немного изменён ассортимент торговли Дена и военных (автор - WaWka)
* Изменён Именной Винторез - теперь он действительно уникальный - автор jgar
* 6 новых стволов из Арсенал-Мода у большинства из которых новые глушители и оптика, а у снайперок - новые патроны. Всё оружие роздано неписям, кое-чего есть в продаже (включая навесное и патроны).

Скачать бесплатно игру Сталкер тень Чернобыля с установленным модом 30 Новелл из зоны + мод Амк Русская версия репак

Видео прохождение игры Сталкер тень Чернобыля 30 новелл



Системные требования

Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 7 ГБ
31-10-2013, 01:51  |  Категория: Все для Stalker |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google