«    Август 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Скачать бесплатно аудиокнигу S.T.A.L.K.E.R - Закон Меченого 2013 год MP3 формат
Добавил: admin  |  Просмотров: 3457  |  Комментарии (0)

Аудио книга S.T.A.L.K.E.R - Закон Меченого 2013 год MP3 формат

Скачать бесплатно аудиокнигу S.T.A.L.K.E.R - Закон Меченого 2013 год MP3 формат

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , аудиокнига Закон Меченого S.T.A.L.K.E.R. написанная известным автором Дмитрием Силловым которая полностью посвящена теме Сталкер которая послужила толчком для создания украинской студией игры Сталкер и поле чего у нее появилось множество фанатов многие из них даже ездили в город Припять что бы самолично посматреть на этот самый "Саркофаг" которым накрыт 4 энергоблок  , но игра сделана не по этой книге я привел пример для сравнения , возможно кому то из фанатов игры придется по душе рассказы пропитанные сталкерской жизнью в которых присутствуют поиски артефактов ,отстрел различных мутантов и наконец войны между группировками при всем при этом вам не нужно самим сидеть и читать текст достаточно включить любой плеер установленный на вашем компьютере затем начать слушать онлайн аудио книгу S.T.A.L.K.E.R - Закон Меченого 2013 год MP3 формат текст читает механик 777 прослушивая данное произведения вы погрузитесь в мир полюбившийся вам Чернобыльские просторы вас ждут . Каму нужна эта книга ? скачивайте бесплатно без отправки телефона и слушайте в свое удовольствие. 

Отрывок из книги

У Зоны есть Легенды. Одна из них — Меченый. Другая — Снайпер. Они — в одной команде. В команде, состоящей сплошь из Легенд. И задача у них — легендарная: не дать превратить в Зону весь мир. Якудза — не Легенда Зоны. Он — просто легенда. Там, в большом мире. Но здесь и сейчас он — киллер, которому поручили убить человека по прозвищу Снайпер. И человека по прозвищу Меченый. И всех, кто попытается помешать. Якудза всегда выполняет приказ. Это его закон. Но здесь — Зона. И законы здесь принимает Она.

Как слушать аудиокнигу

Прослушивание Аудио книги не вызовет у вас не каких трудностей первое что вам нужно будет сделать ,распаковать скачанный архив внутри него будут аудио файлы эту папку с ними распаковываете в любое место на вашем компьютере после чего нажмите правой кнопкой мыши и выберите открыть с помощью проигрывателя Windows Media он есть у каждого кто пользуется другими плеерами а таких не мало слушайте в том каким вы пользуетесь всем удачи. !

И на по следок Песня Сталкер про чистое небо  



Скачать бесплатно аудиокнигу S.T.A.L.K.E.R - Закон Меченого 2013 год MP3 формат

 

Скачать бесплатно аудиокнигу
18-07-2013, 00:19  |  Категория: Все для Stalker |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google