Скачать бесплатно Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер
Добавил: admin  |  Просмотров: 3611  |  Комментарии (0)

Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер

Скачать бесплатно Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер

Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер который вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , для данного мода требуется оригинальная игра , данный мод в игре полностью изменяет весь игровой сюжет ,прошло много лет после того как наш главный герой вернулся из Припяти получив два звания от руководства страны и став полковником он начал уже думать о том что вскоре отправится на пенсию и проживет остаток своих лет со своей семьей но неожиданно для всех в зоне случилось немыслимое произошел мощнейший выброс и мертвые ожили руководство страны забеспокоилось о происходящем кто то должен был во всем этом разобратся и решить все проблемы и кроме Дегтярева это сделать не кто не сможет ,Вам вновь предстоит отправится в зону отчуждения и выяснить причину реальных дел в зоне сталкеры поговаривают о том что видели американцев и возможно они причастны ко всему происходящему ? это выяснить предстоит вам Ю в игре полностью переделан весь игровой процесс добавлено большое количество квестов около 70 штук ,новые кпк с отметкой всех нужных районов , оружие и снаряжение дегтярева изменено вас ждет сюрприз ,практически все персонажи изменены и переделаны , сохранения в игре возможны только возле горящего костра ,добавлено очень много новых мутантов ,совершенно новое оружие ,новые цены на все ,много боевых действий и много другого вас ждет в этом новом моде 2013 года под названием Закон Дегтярева кто готов отправится в зону отчуждения ? скачивайте бесплатно без отправки телефона мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля и разберитесь там со всеми . 

Скачать бесплатно Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер

Видео прохождение мода  S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля  Закон Дегтярева в HD качестве



Установка мода он ставится на чистую игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля если у вас ее нет вы можете скачать ее в разделе все для S.T.A.L.K.E.R. на нашем сайте , скачиваете мод далее нажмете файл exe и указав путь к папке с игрой установите мод .

Скачать бесплатно Мод Закон Дегтярева для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля Русская версия на компьютер

Скачать мод
8-05-2013, 16:12  |  Категория: Все для Stalker |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google