«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно компьютерную игру Майнкрафт с установленными модами HD текстурами Forge Русская версия Minecraft 1.6.2
Добавил: admin  |  Просмотров: 773  |  Комментарии (0)

Компьютерная игра Майнкрафт с установленными модами HD текстурами Forge Русская версия Minecraft 1.6.2

Скачать бесплатно компьютерную игру Майнкрафт с установленными модами HD текстурами Forge Русская версия Minecraft 1.6.2

Которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , представляю Вашему вниманию компьютерную игру Minecraft 1.6.2  с установленными модами HD текстурами Forge  от игровой студии Mojang AB , действие игры Майнкрафт перенесет Вас в мир Шахтерского ремесла ,где вы сможете строить ,добывать ресурсы , выращивать различных животных и конечно воевать с различными мобами , по мимо оригинальной игры тут присутствуют моды которые вносят в игру большое количество изменений в этой игре есть Херобин но обо всем по порядку…

Режимы игры

Творческий

Для игры в Творческом режиме (более известном как Креатив) не нужно приобретать игру. Игра происходит прямо в браузере или в игровом клиенте (только для премиум-игроков). Во время игры в браузере используется более старая версия игры, и ниже перечисленное в большинстве описывает преимущества клиентской премиум-версии.

Творческий режим даёт огромную свободу для творчества. Режим отличается от режима Выживания тем, что нельзя умереть (исключение — падение в Пустоту и команда /kill), можно летать (исключение — бесплатная версия Classic), и все блоки доступны в неограниченном количестве. Также игрок может без усилий сломать любой блок (исключение — с версии 1.6 игрок не может ломать блоки мечом)

Выживание

В режиме Выживания, как и в Креативном режиме, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных сложностей. Есть шкалы здоровья и голода, инвентарь; чтобы поместить блок, нужно сначала его добыть. Можно пользоваться крафтом. Игрок не просто строит, он пытается выжить на необитаемой земле, где нужно ещё и добыть еду. День длится только 10 минут — стоит только солнцу скрыться за горизонтом, как игрока пытаются атаковать различные монстры, но это исправляется сменой уровня сложности на мирный. Поэтому первая задача в первый день — построить для себя жилище. Если игрок погибнет, то он возродится у кровати, в которой он спал последний раз. При этом все вещи, которые находились в инвентаре (а также часть опыта), выпадут на месте смерти. Они останутся там 5 минут, после чего исчезнут (как любой брошенный блок или стрела).

Хардкор

Режим незначительно отличается от режима «Выживание». У игрока только один запас жизней. Со смертью игрока мир удаляется. Нельзя менять сложность, однако респаун мобов зависит от того, включен ли Peaceful в общих настройках для всех сохранений. Можно сделать Hardcore Creative или Hardcore Adventure. Также с обновления 1.2 изменены повадки зомби: они могут выламывать деревянные двери. Источник

Моды на майнкрафт

Как я писал выше туда в игру добавлены и установлены различные моды а именно там присутствуют :

 Reis Minimap - этот мод добавит в игру очень полезную и удобную мини-карту. Думаю, более подробно объяснять не надо - все понятно по скриншотам. Мод русифицирован, что делает его ещё более легким в использовании.

 

OptiFine HD Ultra- Благодаря этому моду ваш FPS (кадры в секунду) поднимится на всех текстур-паках даже при средних настройках (на слабых компьютерах). Также он изменяет освещение и сглаживает все текстуры, чтобы они не резали глаза. OptiFine - это отличная замена McPatcher'у, так как он включает в себя все его функции и еще много других плюшек.

 

TooManyItems - модификация, позволяющая игроку выдать себе любой предмет в игре, выбрав его на панели сбоку(см. ниже), менять время суток,выключать осадки и включать режим Creative (с версии 1.8), а также чистить инвентарь.

 

BACR - делает мобов более живыми, улучшает их вид.

 

FpsPlus - Этот мод повышает ваш FPS изменив математические функции, либо быстрее или менее интенсивно.

 

Minecraft-Student- за решения математичиских задач даёт награду, золото, алмазы, серебро.

 

WorldEditCUI - в самой игре показывает цветом выделенную область(кубоид). Это невероятно удобно, наглядно, и оберегает от ошибки.

 

CUIрасшифровывается как Client User Interface, то есть мод обеспечивает клиентский интерфейс для ворлд эдита.

 

TreeCapitator - когда вы рубите нижний блок дерева, дропается всё дерево!

При срубании нижнего блока выпадет всё дерево. При срубании второго снизу блока, выпадет всё дерево, кроме нижнего и т.д.

 

DamageIndicators- добавляет индикатор жизней моба, когда вы на него смотрите, а также число урона, которое вы ему нанесли!

 

Smart Moving - модификация, позволяющая игроку двигаться намного более реалистично, например: нырять в воду, ползать, и т.д. Интересно то, что этот мод работает практически на всех серверах.

Дополнительные моды

Forge - нужен для работы модов.

Player API - нужен для работы мода Smart Moving.

HD моды итекстуры

Forge, OptiFine HD Ultra, TooManyItems, Rei's Minimap, DynamicLights, TreeCapitator, DamageIndicators, Smart Moving, WorldEditCUI, BACR, FpsPlus, Minecraft-Student, Player API.

OptiFine HD настроен на уменьшение багов и увеличения фпс и улучшение графики.

Текстурпак UIDCraft HD

Как настроить JAVA  в  Майнкрафт

Пуск - Панель управления - Java

вкладка Java - кнопка "View..."

в колонке "Runtime Parameters" добавляем

для 32-битной системы именно этот параметр и никак не по другому

-Xincgc -Xmx1024M

для 64-битной системы можно ставить исходя из вашей оперативки

можно в Мб 1024М, 2048М... можно в Гб 1G, 1.5G, 2G, 4G, 6G

-Xms1G -Xmx2G

Скачать бесплатно компьютерную игру Майнкрафт с установленными модами HD текстурами Forge Русская версия Minecraft 1.6.2

Видео прохождение игры Майнкрафт



Системные требования

Операционная система: XP последний Service Pack, Windows 7, Windows Vista

Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одно ядерный

Память: 512+ MB

Звуковое устройство: совместимое с OpenGL

Видеокарта: совместимое с OpenGL

Жёсткий диск: 90+ Мб

Java: Java7

Скачать бесплатно компьютерную игру Майнкрафт с установленными модами HD текстурами Forge Русская версия Minecraft 1.6.2

Скачать с Файлопланеты


Скачать с Турбобит

29-01-2014, 00:03  |  Категория: Все для Minecraft |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2014 игровой портал геймфан.рф
Google