«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Скачать бесплатно Adventure игру на компьютер Cognition: An Erica Reed Thriller Русская версия репак
Добавил: admin  |  Просмотров: 689  |  Комментарии (0)

Adventure игра на компьютер Cognition: An Erica Reed Thriller Русская версия репак

Скачать бесплатно Adventure игру на компьютер Cognition: An Erica Reed Thriller Русская версия репак

Которую Вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан.рф , Представляю Вашему вниманию игру приключение на компьютер а скорее эпизодический криминальный триллер под названием Cognition: An Erica Reed Thriller от игровой студии Phoenix Online Studio действие в этом криминальном триллере проходит в несколько эпизодов а если быть точнее в три но давайте обо всем по порядку. 

Episode 1: The Hangman

Главная героиня Эрика Рид работает детективом в ФБР. Ищет серийных убийц. Один из таких негодяев похищает её брата. Эрика бросается за ним в погоню. В это время у неё проклёвывается дар: прикоснувшись к предмету, она может увидеть события, произошедшие с этим предметом в прошлом. Штука полезная, но, увы, на этот раз убийца от неё уходит. Проходит три года. Эрику посреди ночи вызывают на новое место преступления. Её задача – выяснить, кем была жертва, и отыскать убийцу.

pisode 2: The Wise Monkey

Не успела наша Эрика Рид отдышаться после перестрелки в церкви, как буквально у неё на глазах похищают детектива Салливана, с которым она провела добрую половину предыдущего расследования. В качестве сувенира оставляют ухо напарника и небольшой амулет – почерк Умной обезьяны, за которой в последнее время охотился Салливан. Умная обезьяна – маньячка, вырезающая своим жертвам глаза, язык и уши. Новый босс бросает Эрику на поиски преступницы и пропавшего детектива.

Episode 3: The Oracle

Маньяк, которого мы искали в предыдущем эпизоде, сброшен с верхнего этажа Энтон Тауэр, и это дело рук другого серийного убийцы. Эрика Рид, агент ФБР, обладающая даром видеть прошлое, отправляется на место преступления. Чтобы выяснить, кто этот неуловимый убийца, Эрике придётся не только руководствоваться полицейским опытом и смекалкой, но и установить контакт с одним из жильцов этого дома, вернее - окунуться в события, происходившие с ним примерно полгода назад.Кто готов пройти все эти испытания вместе с Эрикой ? скачивайте бесплатно без отправки телефона игру Cognition: An Erica Reed Thriller на компьютер и разберитесь там со всеми.

Скачать бесплатно Adventure игру на компьютер Cognition: An Erica Reed Thriller Русская версия репак

Видео прохождение игры Cognition: An Erica Reed Thriller в HD качестве


Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3750
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скачать бесплатно Adventure игру на компьютер Cognition: An Erica Reed Thriller Русская версия репак

Скачать игру
12-08-2013, 02:35  |  Категория: --- |
Понравилась новость поделись с друзьями! раскажи про геймфан.рф
Нравится
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Вопрос:
ЗАЩИТА ОТ СПАМА И РОБОТОВ ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА
Ответ:
Введите код: *

На нашем сайте вы можете скачивать совершенно бесплатно понравившиеся Вам Игры на компьютер их у нас собрано большое количество различные репаки и лицензионные игры есть в нашей коллекции Симуляторы ,Стрелялки ,Бродилки , различные квесты и игры в жанре RPG и это только малость перечисленного что есть в категории Компьютерные игры , а если Вам нужны моды для них они у нас есть на различные игры , для поклонников игры Сталкера у нас отведена отдельная категория моды книги музыку смотрите там , вообще у нас много всего интересного что можно скачать бесплатно с fileplaneta или яндекс диск , а Вы знаете ? что у нас в категории все для Симс собраны все части этой игры дополнения моды и падчи там есть , фанатам майнкрафт повезло в двойне у нас на сайте своя группа мододелов так что вы по адресу добро пожаловать на наш сайт. © 2012–2015 игровой портал геймфан.рф
Google